1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Мысль, что придется играть против «МЮ», была для меня невыносима»

0

Дэвид Бекхэм: «Мысль, что придется играть против «МЮ», была для меня невыносима»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «МЮ».

«Первые годы без «Манчестера» были тяжелыми, я скучал по очень многим вещам. Когда я выступал за «Реал», мысль, что придется играть против «МЮ», была для меня невыносима, я очень скучал по нему. Но когда стали известны результаты жеребьевки, показалось, что это хорошая возможность вернуться на «Олд Траффорд».

Я разговаривал с Гари Невиллом несколько раз после того, как определились соперники. Мы оба уверены, что матчи на «Сан-Сиро» и на «Олд Траффорд» будут большими событиями.

Нет какого-то одного игрока, с которым я особенно хочу встретиться на поле. Я просто с нетерпением жду участия в этих матчах, буду наслаждаться атмосферой. Конечно, возвращение на «Олд Траффорд» будет особенным и очень эмоциональным.

Я всегда хотел быть частью «МЮ», это было во мне. И хотя сейчас я не играю здесь, я все еще преданный болельщик и смотрю каждую игру, которую могу. Я всегда желал им успеха, потому что этот клуба значит для меня очень много», – цитирует футболиста официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты ж говорил ещё до жребия, что очень хочешь с МЮ сыграть.
«потому что этот клуба» - то итальянский акцент, то ли чукотский)))

ОтветTork
«потому что этот клуба» - то итальянский акцент, то ли чукотский)))
или чухонский.
Журналисты, кстати, очень не любят, когда им на ошибки указывают. :)
ахаха
типа мученик...
Возвращался бы ты в МЮ, Бекс.
Возвращался бы ты в МЮ, Бекс.
Так он бы с радостью как мне кажется!!! Тока вот не зовет дед! ))))
Я думаю если Юнайтед реально хочет рубить бабло, то нужно Дэвида брать в штат клуба после того как он закончит карьеру! Он клубу может столько прибыли принести работая каким нить послом или скаутом там, что можно будет любой кредит Глейзерам отбить ))))
С нетерпением жду этот матч
Заголовок в отрыве от текста противоположен ему по смыслу )) как обычно
Федерико Македа официально стал игроком Лацио сообщает la gazzetta dello sport.После скандала с главным тренером Манчестер Юнайтед Алексом Фергусоном игрок в спешном порядке решил сменить команду , а вариант с Лацио он ещё рассматривал до перехода в Ман.Юнайтед.
Не поедет жена в сраный не гламурный Манчестер, Дава, не поедет...
Хорошие слова Бекс сказал...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости