1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Чтобы попасть в сборную, я должен получить много игровой практики в «Милане»

0

Дэвид Бекхэм: «Чтобы попасть в сборную, я должен получить много игровой практики в «Милане»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм отметил вклад Райана Гиггза в успехи манкунианцев и заявил, что решительно настроен попасть на чемпионат мира.

«Я бы хотел провести всю карьеру в «Манчестер Юнайтед» и никуда не уходить, но это было невозможно. Райан провел тут много лет и стать частью «Манчестер Юнайтед». Я горд тем, что играл с ним, я знаю его как человека и как игрока. Он заслужил того успеха, которого он добился в этом году и в предыдущие сезоны.

Сборная? Я должен много играть в «Милане». Все знают, что я готов интенсивно трудиться в клубе, чтобы попасть в состав английской национальной команды. Я люблю играть за страну и всегда хочу быть частью своей сборной», – приводит слова Бекхэма ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю какой скандал будет если Капелло его не вызовет!Бекхэм прям из штанов лезет чтобы его в сборную пригласили.
ну удачи,Бекс!)
Удачи тебе в сборной! И неудаче тебе и Милану в матчах с МЮ!
Уж кто-то, а Бекхэм за сборную всегда играет с полной отдачей. Респект. Помню матч англичан с хорватами (2-3), когда Лэмпс и Стиви Джи еле ноги передвигали, в то время как Бекс и Крауч тащили команду, как могли.
В ЛЧ желаю вам красиво облажаться против МЮ, да так, чтоб Капелло вызвал тебя в сборную. Пожалуй, все. :)
Все-таки заслуживает он поездку на ЧМ только потому, что это его последняя возможность сыграть на мировом уровне.как ни крути, а Бекс - игрок мировой величины
попроси немного практики у Хунтелаара :)
Бекс, меня радует твой оптимистический настрой:)
Работай, старайся, побеждай)
Леонардо не Анчи, может и на лавке оставить ) У него любви к ветеранам поменьше.
Пришло время рассчитаться за бутсу бекс,дай классу падло гламурная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости