• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Врач «Спартака» Михаил Вартапетов: «То, что произошло с Веллитоном, вряд ли еще раз повторится»
0

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов: «То, что произошло с Веллитоном, вряд ли еще раз повторится»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов заявил, что с нынешней структурой медицинского сопровождения игроки смогут чувствовать себя уверенней, отметил, что ситуации с долгим лечением и восстановлением Веллитона больше не повторится, а также рассказал о запрете сладостей на первом сборе.

«Когда мы вели переговоры, мне обрисовали медицинскую схему, которая предполагалась в «Спартаке». Мы проводили консультации, думали, как сделать лучше, и в итоге сложилась очень любопытная структура: помимо доктора Лю у нас очень опытный физиотерапевт Мануэль Баррето. Все направлено на то, что ни один футболист ни с одной самой ничтожной жалобой не останется без внимания.

Как чувствует себя Веллитон? Он прошел, так же как и все, углубленное медицинское обследование, причем к нему внимание было особенно пристальным. На сегодня бразилец готов к любым нагрузкам, тренируется в общей группе, и объективно у него нет каких-то отклонений или патологий, которые бы не позволили играть.

Что касается операции, то Бразилия, где она была сделана, – определенно не ведущая страна в спортивной медицине. То, что произошло с форвардом «Спартака», вряд ли еще раз повторится – теперь каждый футболист будет под нашим максимальным присмотром. И только в случае крайней необходимости мы отправим игрока на лечение в тот или иной центр, о котором, опять же, будем иметь полное представление.

Что касается запрета на сладости во время первого сбора, Лаудруп получил результаты тестов и пришел к выводу, что необходимы такие меры. Из солидарности с игроками он и сам отказался от десерта, хотя видно было, что это далось ему непросто.

Ну и весь штаб вслед за ним тоже отказался. Ситуация была забавная – проходили мимо этого шикарного сладкого стола, переглядывались многозначительно… На день рождения Павленко и Ковальчука мы попросили специально для нас изготовить низкокалорийные торты, которые ребята с удовольствием съели. Дело ведь не в количестве поглощенных углеводов, а в позитивном психологическом моменте», – приводит слова Вартапетова «Спорт день за днем».

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
\Что касается запрета на сладости во время первого сбора, Лаудруп получил результаты тестов и пришел к выводу, что необходимы такие меры. Из солидарности с игроками он и сам отказался от десерта, хотя видно было, что это далось ему непросто.\

Ну и совершенно напрасно! Всн спартачи должны быть такими же пухлыми и розовыми,как и их хрюкающий символ клуба)))
\Что касается запрета на сладости во время первого сбора, Лаудруп получил результаты тестов и пришел к выводу, что необходимы такие меры. Из солидарности с игроками он и сам отказался от десерта, хотя видно было, что это далось ему непросто.\ Ну и совершенно напрасно! Всн спартачи должны быть такими же пухлыми и розовыми,как и их хрюкающий символ клуба)))
Свиней кормить сладостями?!Это роскошь.Свиньи должны есть помои!Ну а особо выделимшився можно давать остатки лошидиного овса.
\Что касается запрета на сладости во время первого сбора, Лаудруп получил результаты тестов и пришел к выводу, что необходимы такие меры. Из солидарности с игроками он и сам отказался от десерта, хотя видно было, что это далось ему непросто.\ Ну и совершенно напрасно! Всн спартачи должны быть такими же пухлыми и розовыми,как и их хрюкающий символ клуба)))
то то у вашего Зико конское рыло...
какие же вы все тут убогие
они по ночам тайком лопают
под одеялами
а что, раньше в СМ по-другому было?))
Да с Великом не хорошо получилось...незачОт.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1



Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико Бандитто»)

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем