1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллитон: «После тренировки не испытываю никакого дискомфорта»

0

Веллитон: «После тренировки не испытываю никакого дискомфорта»

Нападающий «Спартака» Веллитон, который из-за проблем со здоровьем пропустил большую часть сезона, заявил, что восстановился после травмы, и рассказал о своей физической форме.

«Настроение отличное. Во-первых, вернулся в строй, а во-вторых, после тренировки не испытываю никакого дискомфорта. Конечно, немного устал, но это нормальное рабочее состояние.

Правда, в двусторонней игре на полполя участия не принимал. В это время со мной и Родригесом занимался тренер по общефизической подготовке Оскар Гарсия», – цитирует Веллитона «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику Веллитона в премьер-лиге в прошлом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Велик всех рвать в следующем сезоне!
ну наконец-то! мы уж заждались тебя товарищ!
Кашмар
я уже и забыл о таком игроке Спартака :)
С крыльями последний матч сыграл
дождались! может, выйдет с Тоттенхэмом минут на 15?:)
ОтветZakonnik
дождались! может, выйдет с Тоттенхэмом минут на 15?:)
в двусторонке не играет, а с Тоттенхэмом выйдет?
логично. :)
Да, как же тебя не хватало весь этот сезон! Это ж надо 11 туров отыграть и выбыть до конца... Кошмар!
Но хорошо, что всё поздаи. Теперь надо ждать следующего сезона. Велик должен всех рвать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости