1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Календарь игр на следующей неделе дает преимущество «Манчестер Юнайтед»

0

Арсен Венгер: «Календарь игр на следующей неделе дает преимущество «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил недовольство календарем игр в английской премьер-лиге на следующую неделю, который, по его мнению, гораздо удобнее для «Манчестер Юнайтед», чем для его конкурентов.

«Мне кажется, в отношении следующей недели Бенитес прав, если обратить внимание на то, как составлен календарь. Можно сказать, что «Манчестер Юнайтед» получил превосходство, и объяснить причину этого я не могу. Сложно объяснить, почему одна команда играет во вторник, а все остальные – в среду. Это нечестно. Календарь игр на следующей неделе дает преимущество «Манчестер Юнайтед».

В прошлый раз у них был спор с «Ливерпулем», и я поддержал их тогда. Но на этот раз Бенитес прав. Тем не менее, нам придется как-то справляться с этой ситуацией. Я не думаю, что здесь есть вина «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуля». Дело в составителях календаря, они должны дать объяснение этому», – цитирует Венгера The Telegraph.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вест Бромвичем» во вторник, после чего проведет домашний матч с «Эвертоном» лишь в понедельник. «Арсенал» сыграет с «Эвертоном» в гостях в среду, после чего в субботу встретится с «Вест Хэмом», получив меньше времени на восстановление.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Провокаторы! Для чего цитировать Сеню с Телеграфа, а не с офсайта? Вот перевод
http://www.fc-arsenal.com/node/5080

И ключевое у вас отсутствует:
«Впрочем, это не вина «Манчестера» или «Ливерпуля». Дело в тех, кто занимается составлением календаря”.»
ОтветV.Stepan
Провокаторы! Для чего цитировать Сеню с Телеграфа, а не с офсайта? Вот перевод http://www.fc-arsenal.com/node/5080 И ключевое у вас отсутствует: «Впрочем, это не вина «Манчестера» или «Ливерпуля». Дело в тех, кто занимается составлением календаря”.»
Какие «провокаторы»? Что «ключевое отсутствует»?

Читай внимательно статью:
«Я не думаю, что здесь есть вина «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуля». Дело в составителях календаря, они должны дать объяснение этому», – цитирует Венгера The Telegraph.»
В отличие от канониров у нас в январе 8 матчей, а не шесть... Так не все ли равно, как в течении месяца эти матчи играть - нагрузка полюбому будет выше чем у других клубов.
Ублюдок. А что ж он не говорит о том, что мы после матчей ЛЧ всегда играли на выезде, т.е. 6 раз из шести? Или что у нас в сентябре была примерно такая ситуация: воскресенье - выезд к Ливеру, вторник - выезд в ЛЧ, воскресенье - выезд на СБ. Это наверное тоже САФ так задумал, для своей выгоды.
ОтветWazza
Ублюдок. А что ж он не говорит о том, что мы после матчей ЛЧ всегда играли на выезде, т.е. 6 раз из шести? Или что у нас в сентябре была примерно такая ситуация: воскресенье - выезд к Ливеру, вторник - выезд в ЛЧ, воскресенье - выезд на СБ. Это наверное тоже САФ так задумал, для своей выгоды.
Ублюдки: ТЫ, фергюсон, рональда
Ответзаблокированному пользователю
Ублюдки: ТЫ, фергюсон, рональда
ПНХ, животное.
никогда не нравился календарь в англии - тур могут растянуть на 3,4 дня.
Да логичный календарь. Не надо было вылетать из кубка Лиги, тогда бы тоже такой достался... и вообще, начало сезона у Манчестера было то ещё. Со всеми конкурентами играли на их поле, когда ещё и форму толком не набрали.
Если «Юнайтед» и «Тоттенхэму» потребуется переигровка в Кубке Англии, то матч с «ирисками» будет перенесен на 31 января.

И будут они как и все играть в субботу а не в понедельник, так что у Венгера еще есть шанс восстановить справедливость, надо тока Реднаппа убедить не сдаваться))))
Прошлый раз, когда в такой ситуации, как Арсенал был Ливерпуль (напомню, речь о турах 26 и 28 декабря), Арсен поддержал Ферги. А теперь, когда сам попал в такую ситуацию говорит, что Бенитес прав.
Некрасиво, г-н Венгер!
да уж... что то спортсру предельно опаскудился.
Создай свою команду!
Реальный футбольный менеджер. Здесь ты можешь играть неограниченное количество товарищеских матчей, кубковых турниров, а при достижении определенных успехов в чемпионатах и даже в Лиге Чемпионов. Создай также инфаструктуру своей команде (базу, стадион с удобствами и т.п). Твои соперники – реальные люди!
Это игра для тех, кто понимает футбол изнутри и желает проявить свои не только тренерские способности, но и способности настоящего менеджера клуба!
http:/ / w w w . 1 1 x 1 1 . r u /? r e f = 3 7 3 0 0 0
Уберите пробелы и регистрируйтесь!
Уж лучше бы он вспомнил, что Стоком Ливерпуль сыграл в субботу 10 января, а с Эвертоном сыграл в понедельник 19 января.
В тоже время МЮ сыграл с Челси воскресенье 11 января, с Уиганом среду 14 января (отложенный матч), с Болтоном в субботу 17 января. Фергюсон нечего по этому поводу не сказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем