1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Манчестер Сити» находится в каком-то другом мире»

0

Арсен Венгер: «Манчестер Сити» находится в каком-то другом мире»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал трансферное предложение «Манчестер Сити» в 150 миллионов евро за полузащитника «Милана» Кака.

«Похоже, с «Манчестер Сити» повторяется такая же ситуация как и с «Челси», когда туда пришел Роман Абрамович. Сейчас на примере лондонского клуба мы видим, куда это может привести.

Что касается возможности подписания Кака, не думаю, что оно состоится. Этот переход абстрактен. В условиях финансового кризиса он может сильно взбудоражить весь трансферный рынок. У меня создается впечатление, что мы живем в реальном мире, а «Манчестер Сити», находится в каком-то другом», – приводит слова тренера The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тожне всх=тоже всех
Венгер говорил, что клубы в АПЛ обычно существуют благодаря 3-м вещам:
1. продажи билетов
2. спонсорам
3. денег от TV
Это и есть реальный мир, это означает, что мы тратим деньги, которые получаем от дохода.
А все остальное абстрактно, так же как и нынешняя экономическая ситуация, гипотетические миллионы, которые никто не видел, неограниченные ресурсы и...
он говорил это только про МС, не про Челси, хотя...
:)
Венгер опять бредит ))

Деньги в футболе не все, но 95% успеха именно от них.
Побеждает сильнейший..
ОтветRoiter
Венгер опять бредит )) Деньги в футболе не все, но 95% успеха именно от них. Побеждает сильнейший..
Венгер опять бредит ))
-----------
Ох, какие все чукчи здравомыслящие :D

Деньги в футболе не все, но 95% успеха именно от них.
----------
Ну, так и иди, тренируй свой Челси. Что мешает? И дай 95% от результатов Мавра.
«Челсифаны» взбудоражились.. че возбудились? раздутый клуп ворованным баблом.. Абрашки не станет, будете в аглицкой перди шороху наводить... Что тут непонятного?
Roiter чего-то недогоняет.
Речь о том, что считать деньги надо уметь, а не о том что можно без них прожить.
ОтветNorthSchool
Roiter чего-то недогоняет. Речь о том, что считать деньги надо уметь, а не о том что можно без них прожить.
Конечно можно, и при этом согласись с ними гораздо лучше )
в Членси ща кризис... дохода никакого не приносит... воть Ромка и собираеццо его и продовать... и где окажеццо Членси без Ромки? прально в том месте откуда вылез а именно в жопе... воть што имел ввиду Арсен
в Членси ща кризис... дохода никакого не приносит... воть Ромка и собираеццо его и продовать... и где окажеццо Членси без Ромки? прально в том месте откуда вылез а именно в жопе... воть што имел ввиду Арсен
А где сейчас Арсенал? Прально, в заднице.
ОтветCHeeba
А где сейчас Арсенал? Прально, в заднице.
Пора вам, сударь, завазывать с тяжёлыми наркотиками. До добра это не доведёт.
Венгер пишет: «Сейчас на примере лондонского клуба мы видим, куда это может привести.»

Сейчас я вижу, что Челси на 3 месте, а Арсенал на 5 месте.

Все остальное слухи
ОтветRoiter
Венгер пишет: «Сейчас на примере лондонского клуба мы видим, куда это может привести.» Сейчас я вижу, что Челси на 3 месте, а Арсенал на 5 месте. Все остальное слухи
Сейчас я вижу, что Челси на 3 месте, а Арсенал на 5 месте.
-----------
М-м-м-м, и как это соотносится с «феноменальными достижениями Челси и полной задницей у Арсенала»?
ОтветV.Stepan
Сейчас я вижу, что Челси на 3 месте, а Арсенал на 5 месте. ----------- М-м-м-м, и как это соотносится с «феноменальными достижениями Челси и полной задницей у Арсенала»?
V.Stepan, про феноминальные достижения Челси и за.. Арсенала я не писал.
Посмотри внимательнее.

Я уважаю любой клуб АПЛ. У каждого свой путь. Но на данный момент Челси просто выше Арсенала в турнирной таблице, вот к чему это привело (имею ввиду деньги Романа)
Имхо,через 1-2 года, таким темпом Челси развалиться, игры нету, одни старички, у которых пик карьеры давно проешел, а у Арсенала подрастает очень перспективная молодежь!
З.Ы Я болельщик MU
А странно, что когда говорят о 20 лямах, никто не берет в рассчет нематериальную ценность самого факта игры в еврогранде. Понятно, что бывшему клубу оно до задницы, куда там раб уйдет.. но все же...
Арсен кого переход может взбудоважить?
ща денюжкти фсе считают...и даж если клуб за кокого-либо конкретного грока будет просить больше...то предложений поступать к нему не будет...ну может ток от арабов)

к томуж многие клубы ща сами хотят избавляцца от гроков бюджет тянущих, так шо цены продолжат падать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости