Арсен Венгер: «МЮ» не сможет избежать потери очков»
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен в том, что «Манчестер Юнайтед» не удастся избежать потери очков в ближайших матчах.
«Конечно, «МЮ» еще подрастеряет очки. В матче с «Уиганом» он выиграл со счетом 1:0, с таким же результатом закончилась встреча «Манчестер Юнайтед» с «Болтоном», причем забить команда Фергюсона смогла лишь на последних минутах игры. Значит, этой команде не избежать потери очков в будущем.
Ни у одной из команд, лидирующих в таблице английской премьер-лиги, сейчас нет явного преимущества перед конкурентами, и этот факт дает всем надежду.
Мы не собираемся говорить о борьбе за чемпионский титул. Мы намерены сосредоточиться только на ближайшем матче», сказал Венгер в интервью The London Evening Standard.
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Бендтнер может быть и деревяшка, но в последних матчах свое дело стал выполнять исправно.
В любом случае мы потеряем меньше очков чем ты...
ну и вы тоже особо не наирайте
Вот нормальный текст
http://www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-i-don-t-want-to-talk-about-the-title
2 локофан - ну чо? дружить будем?
Если кому-то из тигров охота сейчас поныть, пусть ноет не стесняется )