1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Надеюсь, 2009-й год будет еще лучше»

0

Майкл Кэррик: «Надеюсь, 2009-й год будет еще лучше»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик выразил надежду, что следующий год для команды сложится так же удачно.

«Это был выдающийся год. Нам удалось выиграть три главных трофея – это нечто особенное. Но мы, будучи игроками, сможем вспомнить об этом в конце карьеры. Тогда и следует этим заниматься. Сейчас мы хотим достичь еще большего. Надеюсь, 2009-й год будет еще лучше.

Первая половина сезона была довольно забавной. Но сейчас мы приблизились к лидерам, так что все зависит от нас. Если продолжим выигрывать, сможем добиться результата», – цитирует Кэррика официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трэбл онли.
И только MANCHESTER UNITED!!!
Требл в прошлом. Пора ставить новые рекорды. К примеру, выиграть к концу сезона АПЛ, КЛ, КА, Чарити шилд, тогда все сдохнут от зависти :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости