1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Штрафной в исполнении Рональдиньо был потрясающим»

0

Адриано Галлиани: «Штрафной в исполнении Рональдиньо был потрясающим»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ничью с «Портсмутом» в матче Кубка УЕФА (2:2).

«Я очень переживал, когда мы проигрывали 0:2. Уверен, мы провели отличный первый тайм. Индзаги и Рональдиньо забили очень важные голы. Штрафной в исполнении бразильца был потрясающим. Очень важно, что мы на первом месте в группе Кубка УЕФА», – цитирует Галлиани Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь мир увидел,что Рони 80 не разучился бить штрафные.Действительно классный штрафной.
А еще в этом матче Пиппо впервые в карьере был капитаном,по моему около 20 минут.
Мастерство,как говорится не пропьешь))Рад за Индзаги
Опять небось как псих на трибуне орал?))
Как год назад в Донецке=)
ОтветCAPMAT
Опять небось как псих на трибуне орал?)) Как год назад в Донецке=)
Ну за чем ты так?-)
Галлиани так искренне радуется за Милан,когда он дает повод для радости.
ОтветBeryl3
Ну за чем ты так?-) Галлиани так искренне радуется за Милан,когда он дает повод для радости.
Он вообще-то ювентиец=)
Скорее за свое место радуется=)

А тот момент я даже скачал на комп тогда и громко ржал,потому-что реально смешно было
Рони по очереди пихает чипсы недоброжелателям в.....!
Конечно,со 2 места можно и на Зенит нарваться в 1/16)))
Ответmostovoy_05
Конечно,со 2 места можно и на Зенит нарваться в 1/16)))
Да,Милан очень озабочен этим.-)))
Хороший штрафной, не более.
навернео бурно отмечал это гол:)
Света,он такой эмоциональный человек:)всем привет!
Ответзаблокированному пользователю
навернео бурно отмечал это гол:) Света,он такой эмоциональный человек:)всем привет!
Привет,Анар.-)

Может быть.

А я вот сдерживаю себя,лишь иногда в ладоши хлопаю и не кричу само собой во время гола.-)
ОтветBeryl3
Привет,Анар.-) Может быть. А я вот сдерживаю себя,лишь иногда в ладоши хлопаю и не кричу само собой во время гола.-)
что-то мне говорит,что ты тоже эмоциональный человек,но слишком хорошо контролируешь свои чувства.
Главное чтобы самоконтроль не переходил в режим автопилота (с) ))
ОтветSpeedLogic
Главное чтобы самоконтроль не переходил в режим автопилота (с) ))
Нет,я ж очень разная.Сама порой не знаю,что способна выкинуть.-)

Почему ни слова про новую аву?-)
ОтветSpeedLogic
Главное чтобы самоконтроль не переходил в режим автопилота (с) ))
зомби нам не нужны:)
Портсмуту не повезло.
Ответwisdom
Портсмуту не повезло.
Портсмут и не ожидал такого,что Милан,который дурью маялся весь первй тайм,возьмет и ничейку сообразит.
Пиппо опять Рауля обошел в списке бомбардиров.
ОтветBeryl3
Портсмут и не ожидал такого,что Милан,который дурью маялся весь первй тайм,возьмет и ничейку сообразит. Пиппо опять Рауля обошел в списке бомбардиров.
http://cripz.clan.su/publ/7-1-0-24

здесь текст песни
да Рони чото раззобивался
не ожидал от него такого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости