1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Фламини: «Фабрегас заслужил капитанскую повязку»

0

Матье Фламини: «Фабрегас заслужил капитанскую повязку»

Полузащитник «Милана» Матье Фламини заявил, что хавбек «Арсенала» Сеск Фабрегас достоин носить капитанскую повязку.

«Я не удивлен таким выбором. Я разговаривал с Фабрегасом, он чрезвычайно счастлив. Это здорово для него, для клуба и для болельщиков. Он очень важен для команды. Думаю, он заслужил это», – цитирует Фламини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вован, инглиш решил освоить?
Заколебал. В каждом интервью что-то про Арсенал говорит, абсолютно в каждом в чем-нибудь упрекнет (пожалуй, это первое такое интервью без упрека). Забудь этот клуб. Ты осуществил мечту своего детства - вот и радуйся.
Краниум, тебя чо забанили чтоле? :)
Ответsvd83
Краниум, тебя чо забанили чтоле? :)
Не без этого. :P
а кто это? что за игрок то?
Флам волнуется за Арсенал,что тут такого.-)
ОтветBeryl3
Флам волнуется за Арсенал,что тут такого.-)
Он своё «волнение» может засунуть в одно место. Туда же, куда и язык.
Пусть успокоится и не переживает так - ему нервы ещё пригодятся на лавке у вас посиживать да на поле поглядывать.
ОтветV.Stepan
Он своё «волнение» может засунуть в одно место. Туда же, куда и язык. Пусть успокоится и не переживает так - ему нервы ещё пригодятся на лавке у вас посиживать да на поле поглядывать.
Я вас понимаю.Сама год злилась на Шеву.Может через год мнение измените?-)Мне лично Флам нравится.Надеюсь,что у него лучится в Милане.
Кстати,я не болеющая за клубы АПЛ,волнуюсь за Арсенал,за ситуацию в клубе и желаю Венгеру удачи.
Берил, лучше за нас тогда поволнуйся раз твое волнение гунерам не нужно :))
ОтветDred
Берил, лучше за нас тогда поволнуйся раз твое волнение гунерам не нужно :))
Спасибо .-)
Вот, при розыгрыше клубного чемпионата мира,впервые в жизни буду за МЮ болеть.-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости