1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глен Джонсон: «Мы должны были обыграть «Милан»

0

Глен Джонсон: «Мы должны были обыграть «Милан»

Защитник английского «Портсмута» Глен Джонсон признался, что разочарован тем, что его команда не смогла удержать победный счет в матче Кубка УЕФА с итальянском «Миланом» (2:2), и заявил, что, по его мнению, штрафного, с которого Роналдиньо забил первый ответный мяч, не было.

«Там не было никакого фола, я чисто сыграл в мяч, но судья решил по-другому. Надеюсь, он увидит свою ошибку на видеоповторе.

Когда против тебя играет Роналдиньо, всегда есть опасность, что он сотворит что-то подобное. По-моему, его удар был абсолютно неберущимся. Все ребята были опустошены после этого матча. Мы должны были выиграть», – цитирует Джонсона АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто обязаны:))
Если должны, то чё не выиграли?
Да,клубы италии на высоте просто,Портсмут обыграть не смогли.
Ответ7Дан7
Да,клубы италии на высоте просто,Портсмут обыграть не смогли.
А хотели?
Ответ7Дан7
Да,клубы италии на высоте просто,Портсмут обыграть не смогли.
блин,уясниты ты наконец,что милан играет в полноги в куефе,причем еще и вторым составом.
Еще бы пару минут и англам ничьи не видать после того как Милан разозлился и взялся за дело
Еслибы да кабы,что оправдание команде искать,ваша команда по случайности в УЕФА попала,и должна всех там рвать,хоть вторым составом.
Ответ7Дан7
Еслибы да кабы,что оправдание команде искать,ваша команда по случайности в УЕФА попала,и должна всех там рвать,хоть вторым составом.
Кому должны? У тебя что тотальный наивняк? Вон осонва Реала успешно вылетела из кубка испании от клуба хз какого девизиона. И твой любимый МЮ уверен не раз бодался с чем-то из 3-ей лиги. Так что не пори чушь про должны.
ОтветSpeedLogic
Кому должны? У тебя что тотальный наивняк? Вон осонва Реала успешно вылетела из кубка испании от клуба хз какого девизиона. И твой любимый МЮ уверен не раз бодался с чем-то из 3-ей лиги. Так что не пори чушь про должны.
Ну яб постеснялся сравнивать Милан и Реал!Реал только прошлыми заслугами может уважение вызвать.
Пойми уродец, попали случайно значит должны рвать там всех и вся, не есть правда в современном футболе. По сути окажись МЮ в такой ситуаций рвал бы он жопу в КУЕФА если бы даже ничья гарантировала проход в плэй-офф? Ответ очевиден, НЕТ!
Пойми уродец, попали случайно значит должны рвать там всех и вся, не есть правда в современном футболе. По сути окажись МЮ в такой ситуаций рвал бы он жопу в КУЕФА если бы даже ничья гарантировала проход в плэй-офф? Ответ очевиден, НЕТ!
Болельщики СериАла,вы все стараетесь повысить свою самооценку,за счет оскорбления кого-либо?
Ответ7Дан7
Болельщики СериАла,вы все стараетесь повысить свою самооценку,за счет оскорбления кого-либо?
Тебе стоит посмотреть на свою аватарку и поймешь почему уродец, без обид но на вкус и цвет товарища нет.
Порсмуту еще подканало! Забей Индзаги вместо 2 или 3 ударов в штангу.
наивные регбисты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости