Перед матчем «Спартак» – «Зенит» московский метрополитен будет охраняться в усиленном режиме
Московский метрополитен начиная с 20 ноября будет охраняться в усиленном режиме. Это решение было принято в связи с тем, что 22 ноября в Москве состоится матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 30-го тура премьер-лиги.
«Московское метро это общественный транспорт, а не спортивная площадка для выяснения отношений футбольных фанатов.
Приоритетной задачей сотрудников УВД является недопущение нарушения охраны общественного порядка и общественной безопасности пассажиров столичной подземки», приводит слова начальника УВД на Московском метрополитене Николая Иванова официальный информационный портал ГУВД Москвы.
96 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Ну и слово за словОм -куем по стОлу и что примечательно!)))они оказались болеют за мясных)))Предстовляете мою реакцию ,да и не только мою!?Вообщем унесли их админы в подсобку!
Как думаете камрады,правильно я поступил?
Это святое сам знаеш - приеду!
запустить в подземку, забетонировать выходы и завернуть туда канализационные стоки
...
впрочем нет, канализации не надо - эти отбросы эволюции питаются отходами человеческой жизнедеятельности
или на другой ветке?
Есть у меня правда сомнения, что Вы знаете, как и что называют в Европе, раз выезд в Москву для Вас целое событие, которое происходит пару раз в год... Ну да ладно.
да смешная ты))
клоун сайта прям...грозная такая....
Так держать, камрады!!!
Надеюсь сгниете и децентрализируетесь и растворитесь в междуусобных разборках!!!
19 ноября 21:56
Ну да, откуда это бомжам то знать... Сочувствую..
С точки зрения банальной ирудиции,вы как не адекват,в данной концепсии вы ассыцыируетесь с артодоксальными ЭМОцыями пост калаптических шнырикаф)))
не пропила ешо пытер???