Видео
320

Бенаюн может перейти в «Спартак»

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн пригрозил покинуть клуб в том случае, если будет так же редко выходить на поле. По прошествии 13-ти туров в этом сезоне израильтянин лишь четырежды появлялся в стартовом составе и еще семь раз выходил на поле со скамейки запасных.

«Если ситуация в следующие несколько месяцев не изменится, у меня не будет желания продолжать карьеру в «Ливерпуле». Надеюсь, что этого не произойдет, поскольку я хочу остаться и проявить себя, хоть это будет и нелегко.

Я понимаю, что нахожусь в одном из крупнейших клубов мира. Здесь множество хороших игроков вроде Райана Бабела и Джермэйна Пеннанта, которые иногда вообще не попадают в состав. Но не слишком-то весело проводить большую часть времени на скамейке запасных.

Я всегда хотел доказать, что достаточно хорош для «Ливерпуля». Мне показалось, я сделал это в прошлом сезоне, отдав достаточно передач и забив несколько голов. Но конкуренция, похоже, усилилась. Тогда я, скорее всего, захочу покинуть команду. Наверное, следует смириться с этим и начать изучать какой-нибудь новый язык: итальянский, французский или даже русский», – цитирует Бенаюна BBC со ссылкой на израильский канал Five TV.

Как стало известно Sports.ru из источников, близких к футболисту, он может перейти в московский «Спартак». Предполагаемая сумма трансфера – шесть миллионов фунтов. В скором времени тренерский штаб красно-белых встретится с Бенаюном. Если переход состоится, Йосси подпишет контракт на четыре года.

320 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот этакой игрок очень пригодица..
и проблема «Титова» наконец-то решица..
федун скупает сородичей
Еврей в Cвинском клубе...Как-то некошерно получается...))
ХАХАХАХАХА - вы серьезно что ли, если он так и сказал то это явно ради красивого словца?????
ХАХАХАХАХА - вы серьезно что ли, если он так и сказал то это явно ради красивого словца?????
Как стало известно Sports.ru из источников, близких к футболисту
Ответ DINEDIN
Как стало известно Sports.ru из источников, близких к футболисту
НУ мпасибо конечно я это тоже заметил - но почему то мне кажется что ты и сам в это мало веришь... да и 6 лямов фунтов - странная цена
Комментарий удален
Ответ DELETED_5633018
Комментарий удален
а кто грит, про «супер»?
Но он достаточно мастеровитый, можно сказать опытный, да и «звездный» футболёр..
вам не надоело писать
может,может быть...?!!
игрок не плохой
но в мясо он точно не перейдет..
Ответ Niki4Popov
вам не надоело писать может,может быть...?!! игрок не плохой но в мясо он точно не перейдет..
Откуда такая уверенность??
Было бы здорово!
лучше уж Таля Бен Хаима тогда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем