1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ломана Луа-Луа вернулся в «Олимпиакос»

0

Ломана Луа-Луа вернулся в «Олимпиакос»

Нападающий катарского «Аль-Араби» Ломана Луа-Луа продолжит карьеру в «Олимпиакосе». Греческий клуб взял 29-летнего конголезца в аренду на полгода с опцией возможного подписания контракта на следующие два сезона.

«Мне не следовало уходить из «Олимпиакоса». Очень доволен, что вернулся, и хочу помочь команде выиграть чемпионство», – цитирует Луа-Луа официальный сайт «Олимпиакоса».

Луа-Луа уже играл за греческий клуб в сезоне 2007/08. Ранее он также выступал за «Ньюкасл» и «Портсмут».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опана, кто объявился
ентот вроде в Портсмуте играл когда то?
ОтветDFB
ентот вроде в Портсмуте играл когда то?
Да, одним из лучших был.

Греческий клип:
http://www.youtube.com/watch?v=j4OI-sUkBRs
ОтветCoil
Да, одним из лучших был. Греческий клип: http://www.youtube.com/watch?v=j4OI-sUkBRs
я его хорошо запомнил.Ента зараза мне в фифа всегда забивал=(((
нахера грекам ломаная луа-луа
слушайте а у него брат в ньюкасле играет??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости