1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Москвы» назвали Якубко лучшим нападающим клуба в сезоне-2009

0

Болельщики «Москвы» назвали Якубко лучшим нападающим клуба в сезоне-2009

Болельщики назвали Мартина Якубко лучшим нападающим клуба в сезоне-2009. 29-летний словак получил 51 процент голосов в соответствующем опросе на официальном сайте «горожан».

21 процент принявших участие в опросе проголосовали за аргентинца Эктора Бракамонте, по ходу сезона перешедшего в «Терек». Третье место занял Игорь Стрелков – у него 15 процентов голосов, а 4-е – Эдуард Маренич, предпочтение которому отдали 12 процентов респондентов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что, достоин. И умно играет, форвард-башня. И вообще, раскрылся у Божовича. Замечательный был ещё в Словакии, кстати.
А были другие кандидаты на победу? )
Молодец, заслужил по праву!
на безрыбье и больной Якубко - суперфорвард
выбор небольшой
Смешная новость
Вот ссылка на сайт Москвы
http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200912312228-lg8x.htm
если взять калькулятор и сосчитать, то сумма процентов 4-х названых игроков будет 108% =)))
Болельщики «Москвы» назвали ЦСКА лучшим клубом в сезоне-2009
Якубко-выбор миллионов!!!!!!
Оба болельщика?
Плохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости