1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Букмекеры ограничили прием ставок на матч «Рубин» – «Спартак» Нч

0

Букмекеры ограничили прием ставок на матч «Рубин» – «Спартак» Нч

Некоторые российские букмекерские конторы ограничили прием ставок на матч 24-го тура российской премьер-лиги между «Рубином» и нальчикским «Спартаком».

В частности, букмекерская контора «Марафон» в этом матче позволяет поставить только на один из трех его исходов, а также на количество забитых мячей. При этом коэффициент на победу «Рубина» составляет 1,15, на ничью – 6,00, на победу «Спартака» – 9,50. Коэффициенты на другие события в линии отсутствуют.

Букмекеры из компании BetCity на этот матч также предоставили линию с минимальным количеством событий. Победа казанского клуба оценивается коэффициентом 1,20, ничья – 5,50, победа «Спартака» – 10,50. Стоит также отметить, что на эту игру принимаются только одиночные ставки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Galat

скажу грубо, но точно: ты пи**бол.

ССылку на вынос маяа из пустых ворот в матче Сатурн-Зенит-07 дать?
Казань и Нальчик просто пошли на размен по 3 очка.
обычная столичная истерика против Рубина.

на зенит кэф 1.2 против 12
на рубин 1.15 против 9.5

как грится фули молчим про Зенит?
4 октября 14:37 Galat

Ты лжец и провокатор.

» Когда же через год Питеру начали один за другим стали давать левые пенали - весь запитер моментально притих.»

Список этих самых левых пеналей - в студию.
Для справки тебе забавная инфа - уже много лет подряд в ворота Зенита пеналей ставит намного больше, чем в ворота соперников.

«Вы, наверное, помните букмекерские линии на последние 2 тура прошлого чемпионата. »

Вот именно, что помним. Назови хоть одну игру Зенита, на которую прием ставок был ограничен. Небыло таких.

«По-моему, для людей с соображалкой на плечах только этих фактов, »

только это не факты, а твои мечты.
Камрады, букмекеры не дураки. там никаких болельщицких эмоций нет. Там делаются огромные бабки. Дело даже не в кэфах на победу (хотя это самое показательное), а в том, какие еще сопутствующие условия ставятся. На что ставки не принимаются даже более показательно, чем пугающее соотношение кэфов. Каждый чемп заканчивается говном. Это давно понятно. И никто в стороне не остается. К сожалению. Нету тут тольк правых или единственных виноватых команд.
Во всем согласен с камрадом Galat.
Смешно сравнивать Нальчик с Москвой.
Хотя игра покажет, кто есть кто.
Cheeba, точно такие же кэфы на победу лидеров над аутсайдерами идут во многих чемпах. На Реал-Хетафе пару лет назад было даже 1.05.
Не понял, что, много желающих поставить на Нальчик? Коэффициенты вполне ожидаемые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости