1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Колодин выбыл до конца сезона

0

Колодин выбыл до конца сезона

Защитник «Динамо» Денис Колодин, получивший травму в матче 23-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:3), прошел обследование, которое не выявило у него перелома. В то же время у игрока – тяжелая травма голеностопа, речь идет о повреждении сустава.

В любом случае, до конца сезона Колодин практически наверняка не сыграет, и его возвращение в строй ожидается в декабре-январе, сообщает Fcdin.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
газпром проплатил это... ну не уроды ли?
28 сентября 17:11
сruger

----------------
Это юмор такой?


Пересмотри момент и страдания Дениса.

ПересмотреЛ?
Стыдно не стало?
грустно.
и за Динамо, и за сборную.
После первого повтора было ясно, что у Дениса проблемы. Нога после столкновения описала такую дугу, что казалось, делала это сама, независимо от тела.


Выздоравливай, Колода!
будет трудно с немцами играть!
LEvG

Ты момент-то видел вообще? Там Колодин нарушал, себя убил и ещё повезло, что О Бом Сока не поломал.
Денис, выздоравливай быстрее!!!
Денис, выздоравливай быстрее!!!
Здоровья, пусть все будет хорошо! Ты нужен сборной...)
А Попов в матче с кепками-не особенно вистов заработал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости