1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Не пойму, что сделал Лобос»

0

Андрей Тихонов: «Не пойму, что сделал Лобос»

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал первый тайм матча 23-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«У нас какая-то психологическая яма после «Сибири». Не понимаю, что происходит с командой. Футболисты не играют в свою силу. Не пойму, что сделал Лобос, это какие-то нефутбольные вещи. Если бы не отыграли один мяч, было бы очень тяжело.

Не вижу особого высокого темпа со стороны «Динамо», просто у нас не получается игра. У нас были хорошие отрезки по 5-7 минут, когда соперника не было видно. Если команда будет играть так же во втором тайме, то у нас есть шансы не только сравнять счет, но и выиграть.

Сегодня у меня нет шансов появиться на поле», – рассказал Тихонов в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну расслабился Лобос... тоже мне событие. главное что новый контракт подписал
гнать Лобоса ссаными тряпками
А что он сделал - кто видел?
27 сентября 15:28
ORXANBEY
А он совершенно откровенно выкинул рукой мяч игроку Динамо, тот его оббежал и забил второй
какой рукой?! ты слепой, Capitan?
это был пас ногой защитнику, который с легкостью был прерван нападающим Динамо.
ты небось так все матчи Зенита смотришь =)))
лол!
со всеми бывает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости