Премьер-лига. 23-й тур. «Рубин» проиграл «Москве», ЦСКА взял верх над «Томью» и другие результаты

    23-й тур

    Крылья Советов – Динамо – 3:3 (1:2)

    Голы: 0:1 – Танасиевич (13), 0:2 – Смолов (42), 1:2 – Бобер (45), 2:2 – Коллер (76), 3:2 – Коллер (85), 3:3 – Уилкшир (90+5, пенальти).

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Бобер (Ковба, 82), Ярошик, Р.Аджинджал, Леилтон (Салугин, 70; Таранов, 90+2), Савин, Коллер.

    ДИНАМО: Карчемарскас, Ковальчик, Колодин (Климавичюс, 69), Фернандес, Танасиевич, К.Комбаров, Уилкшир, Карпович, Семшов, Д.Комбаров, Смолов (Димидко, 74).

    Предупреждения: Савин (20), К.Комбаров (30), Уилкшир (32), О Бом Сок (35), Смолов (44), Колодин (62).

    Удаления: Савин (48, второе предупреждение), К.Комбаров (66, второе предупреждение), О Бом Сок (90, второе предупреждение).

    27 сентября. «Металлург». 14.00.
    Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Шинник – Спартак – 1:2 (0:2)

    Голы: 0:1 – К.Родригес (21), 0:2 – Фатхи (39), 1:2 - Монарев (61).

    ШИННИК: Песьяков, Семочко, Рикарду, Джорджевич, Половинчук, Яшин (Горавски, 46), Лайзанс (Д.Кудряшов, 69), Ушенин, Бояринцев, Монарев, Бузникин (Хазов, 46).

    СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Дедура, Штранцль, Фатхи, Майдана, Ковач, Советкин (Моцарт, 58), К.Родригес (Шишкин, 55), Дзюба (Рыжков, 76), Баженов.

    Предупреждения: Бояринцев (65), Половинчук (75).

    27 сентября. «Шинник». 15.00.
    Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Локомотив – Зенит – 0:3 (0:1)

    Голы: 0:1 - Файзулин (17), 0:2 – Пюйгренье (59), 0:3 – Домингес (73).

    ЛОКОМОТИВ: М.Чех, Янбаев, Родолфо, Баша, Сенников, Маминов, Торбинский, Глушаков (Кочиш, 76), Билялетдинов, Сычев, Одемвинги.

    ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Пюйгренье, Губочан, Ширл, Денисов, Зырянов, Тимощук, Файзулин (Домингес, 55), Данни, Погребняк.

    Предупреждения: Денисов (30), Ширл (43), Торбинский (50), Родолфо (77).

    27 сентября. «Локомотив». 16.00.
    Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Спартак Нч – Луч-Энергия – 2:2 (0:0)

    Голы: 1:0 – Кисенков (59), 1:1 – И.Шевченко (70), 2:1 – Калимуллин (79), 2:2 – Дамьянович (89).

    СПАРТАК НЧ: Хомич, Д.Ятченко, Амисулашвили, Джудович, Кисенков, Гогуа (Шярнас, 90), Машуков, Самсонов, Гетериев. Гошоков (Калимуллин, 74), Фрунзе (Феликс, 77).

    ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Стойкич, Д.Н.Смирнов, Леандро (Стрельцов, 83), Павлючек, Кристич, Вуйович (Асильдаров, 62), Дамьянович, Гвазава, Данцев, Булыга (Алвес, 87), И.Шевченко.

    Предупреждения: Д.Н.Смирнов (80), Данцев (90+4), Кисенков (90+5).

    27 сентября. «Спартак». 17.15.
    Судья: Юрий Баскаков (Москва).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    ЦСКА – Томь – 2:1 (0:1)

    Голы: 0:1 – Архипов (6), 1:1 – Дзагоев (52), 2:1 – Алдонин (57).

    ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас, Алдонин, Жирков (Джанер, 90), Дзагоев (Рахимич, 82), Вагнер Лав.

    ТОМЬ: Парейко, Катынсус, Йокич, Вейич, Скобляков, Климов, Тарасов (Концедалов, 62), В.Волков, Радосавлевич (А.Ребров, 42), Мазнов, Архипов (Харитонов, 61).

    Предупреждения: Дзагоев (35), Вейич (85), Вагнер Лав (85), Мазнов (86), Катынсус (89).

    Удаление: Парейко (40).

    27 сентября. «Лужники». 19.30.
    Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Сатурн – Амкар – 0:0 (0:0)

    САТУРН: Кински, Нахушев (Гусин, 85), Зелао, Дюрица, Немов, Ал.Иванов, Игонин, Лоськов, Лебеденко (Каряка, 53), С.Окоронкво (Кириченко, 77), Топич.

    АМКАР: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович, Федорив, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 89), Жиляев (Волков, 71), Кушев (Сикимич, 69).

    Предупреждения: Немов (3), Гришин (5), Дуймович (89), Федорив (90+2).

    28 сентября. «Сатурн». 15.00.
    Судья: Максим Лаюшкин (Москва).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Рубин – Москва – 0:1 (0:1)

    Гол: 0:1 – Бракамонте (40).

    РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе (Ансальди, 46), Шаронов, Попов, Квирквелия, Сибайя, Нобоа, Семак, Ребров (Милошевич, 67), Карадениз, Адамов (Бухаров, 57).

    МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Шешуков, Йоп, Дакоста, П.Быстров, Самедов (Ребко, 68), Крунич (Стрелков, 87), С.Иванов, Чеснаускис (Епуряну, 78), Бракамонте.

    Предупреждения: Чеснаускис (25), Дакоста (47), Семак (61), П.Быстров (66), Шаронов (89).

    28 сентября. «Центральный». 18.00.
    Судья: Александр Гвардис (Калининград).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    Терек – Химки – 1:0 (0:0)

    Гол: 1:0 – Були (62).

    ТЕРЕК: Лика, Забавник, Джабраилов, Илиев, Омельянчук, Бендзь, Кулик (Кузнецов, 90), Маргаритеску, Кузьмичев (Були, 57), Власов, Сердюков.

    ХИМКИ: Чичкин, Тривунович, Самусевас, Габриэл, Даниэлсон (Головатенко, 17), Сабитов (Динеев, 46), Эромоигбе, Титов, Шоавэ, Байрамов (Антипенко, 58), Якубко.

    Предупреждения: Байрамов (15), Якубко (66), Бендзь (80), Лика (90+3).

    28 сентября. «Стадион им. С.Билимханова». 20.15.
    Судья: Алексей Николаев (Москва).
    Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Россия. Премьер-лига
    Команда И В Н П М О
    1 Рубин 23 14 6 3 32-16 48
    2 ЦСКА 23 11 8 4 36-18 41
    3 Динамо 23 11 7 5 32-24 40
    4 Амкар 23 11 6 6 24-16 39
    5 Спартак 23 9 9 5 36-31 36
    6 Зенит 22 9 7 6 40-28 34
    7 Крылья Советов 23 8 10 5 34-21 34
    8 Локомотив 22 8 7 7 27-26 31
    9 Спартак Нальчик 23 8 5 10 24-26 29
    10 ФК Москва 23 7 8 8 24-26 29
    11 Терек 23 8 4 11 20-33 28
    12 Томь 23 7 4 12 20-32 25
    13 Сатурн 22 6 7 9 20-23 25
    14 Луч-Энергия 23 3 10 10 20-34 19
    15 Химки 23 3 8 12 24-45 17
    16 Шинник 22 3 6 13 21-35 15

    БОМБАРДИРЫ: Вагнер Лав (ЦСКА) – 10. Топич (Сатурн), Одемивинги (Локомотив) – по 8. Дзагоев (ЦСКА), Низамутдинов (Химки), Зырянов (Зенит) Билялетдинов (Локомотив) – по 7. Веллитон, Павлюченко (оба – Спартак), Карадениз (Рубин), Савин, Тихонов, Бобер (все – Крылья Советов), Бояринцев (Шинник), Красич (ЦСКА), Семшов (Динамо), Кушев (Амкар) – по 6.

    24-й тур: 04.10. Томь – Локомотив, Динамо – Сатурн, Рубин – Спартак Нч. 05.10. Спартак – Крылья Советов, Зенит – Луч-Энергия, Химки – ЦСКА, Амкар – Терек, Москва – Шинник.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.