92

Данни может сыграть за «Зенит» в Суперкубке Европы

Сегодня полузащитник «Динамо» Данни официально станет игроком «Зенита». Клубы и футболист должны утрясти все формальности и оформить переход.

Во вторник португалец собирается прибыть в Санкт-Петербург в расположение новой команды. Таким образом, не исключено, что Данни сможет отправиться вместе с «Зенитом» в Монако на матч Суперкубка, передает «Спорт-Экспресс».

92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
grib, можешь провернуть более выгодную сделку - иди вместо Сарсании селекцией заниматься.
Нам в ЛЧ играть надо, а для этого нужны нормальные игроки. А деньги просто переложили из кармана одной российской корпорации в карман другой. Какая разница?
Ричь
Я так понимаю это был не ответ))) из мудазвончика превращаешься в !мудазвона!
Andrejs
И сравняет счет...а потом Шава и Погребняк забьют победные голы...я согласен!
Думаю, Данни выйдет минуте на 35-й при счете 0:3 в пользу МЮ
Borat
Слышь иплан...ты за гнилым ртом своим последи, с утра в нете попиздеть захотелось?! Дите, в школу готовься...1 сентября скоро...понарожают идиотов мля!
Ричь
На чем гоняешь чувачек? или ты просто мудазвончик?
Исесенно это говно смотреть никто не будет!
Добро пожаловать в большой футбол!
Кремониал Камеди
а ты не смотри, какие проблемы то?
Да еще умиляет огромное количество бомже болел, получающих штуку баксов в месяц, а ведущие себя в инете как топ. менеджеры в Газпроме))) Все то они знают, кто кому и куда....))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем