1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «А кто вам сказал, что Данни уходит?»

0

Андрей Кобелев: «А кто вам сказал, что Данни уходит?»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что его команда должна была побеждать в матче 19-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы имели преимущество, особенно в первом тайме. После первого гола должны были забивать еще и развивать успех. Но перестраховались и прижались к своим воротам. В результате пропустили, а могли и проиграть вообще.

К сожалению, мы имеем много моментов, но не используем их. Прижимаемся к воротам и стараемся удержать преимущество. Я заменил Граната, потому что он не играл 3 месяца. Владимир подустал, ведь на этой неделе он сыграл за молодежку», – сказал Кобелев.

Отдельно Кобелев высказался о судьбе лидера «Динамо» Данни, который близок к переходу в «Зенит».

«А кто вам сказал, что Данни уходит?», – заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как кто? Костик сказал
у кобелеча самолюбие сыграло, отступняк уже перешлен, тчк
а прикиньте внатуре не уходит)))
А Кобелева видать еще не поставили в известность)))
правильно кобель! заясни всем этим бомжам кто тут главный
Гы-гы, Кобелев не знает, что руководство его сдало. Гы-гы.
у Данни даже тату на руке есть в виде динамовского лого, так что я не верю в переход))))
но с другой стороны, если Шава уезжает в Лондон за 25, а Динни приезжает за 30, то все сходится...
Да я тоже не верю в его переход, отношусь к этому с подозрением. Не перейдёт он, да и Зениту не нужен, он Динамо нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости