Андрей Кобелев: «А кто вам сказал, что Данни уходит?»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что его команда должна была побеждать в матче 19-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы имели преимущество, особенно в первом тайме. После первого гола должны были забивать еще и развивать успех. Но перестраховались и прижались к своим воротам. В результате пропустили, а могли и проиграть вообще.

К сожалению, мы имеем много моментов, но не используем их. Прижимаемся к воротам и стараемся удержать преимущество. Я заменил Граната, потому что он не играл 3 месяца. Владимир подустал, ведь на этой неделе он сыграл за молодежку», – сказал Кобелев.

Отдельно Кобелев высказался о судьбе лидера «Динамо» Данни, который близок к переходу в «Зенит».

«А кто вам сказал, что Данни уходит?», – заявил тренер.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    179 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    zhirov
    специально для тебя последний свой комментарий оставлю по этой теме: эти данные не соответствуют действительности. спроси у знающих людей, они тебе расскажут
    0
    0
    0
    23 августа 21:54
    Мрачен как туча

    Деньги это хорошо, но в какое русло и в каком количестве они направляются - это тоже важно. Не уверен, что хотел бы чтобы Динамо за баснословные деньги скупило бы лидеров рос.клубов и пусть даже бы стало с ними чемпионои
    0
    0
    0
    DImitra
    а, ну ладно )
    0
    0
    0
    23 августа 21:11
    unpossible
    Если переход несостоится сарсания может сразу лететь в Испанию или еще куда чтоб ненашли.
    0
    0
    0
    Если все же переход не состоится срассания вместе с гольцом забухают надолго
    0
    0
    0
    23 августа 21:04
    Мрачен как туча

    Это как раз и раздражает, захочет Адвокат видеть в Зените игрока - и он покупается за любую цену. Которую никто другой и не думал бы предлагать. Да еще и команда-соперник ослабляется. Когда Федорычев оптом скупал португальцев мне это тож совсем не нравилось, но хотя бы другие рос.команды от этого не страдали.
    В данном случае это уже не конкуренция получается, а монополизм. На пользу нашему футболу это никак не пойдет
    0
    0
    0
    Ну Кобелев, ты даёшь. Да всё ты знаешь, просто журналистам опять утки пускаешь!
    0
    0
    0
    А чего все вдруг заговорили про сумму отступных? Это на самом деле дело клуба прописывать эту сумму или нет. У игроков ЦСКА и того же Зенита в контратах подобных пунктов вообще нет, поэтому сумму отступных определяет руководство при переговорах. Поэтому тот же Жо не был продан зимой в Испанию, а ушел летом в МС, поэтому так долго идут переговоры по Аршавину, поэтому Жиркова и Игнашевича не продали бамжам. А Динамо решило, что надо прописать в контракте заоблачную сумму, с мыслью, что ее никто не станет платить, но просчиталось. Только и всего. Никто же не знал, что у руководства бамжей настолько долбанутое руководство, котрое не только умеет швырятся деньгами как подвыпивший купчищка второй гильдии, но еще и думает примерно так же как он, типа назло всем куплю, хоть и знаю что не стоит столько, зато будет чем хвастаться.
    0
    0
    0
    Какие же «частные» компании Газпрома выходят дураки, вкладывать деньги в игрока заведомо зная, что он не стоит их. Видать не умеют бизнесом управлять)))
    0
    0
    0
    3/\o6Hblu Den
    да пох на этого Мангала! ;-)
    0
    0
    0
    24 августа 00:03
    AZ_Van Gaal

    ты великий знаток, как у нас всегда бывает? ну допустим, и тем не менее ты не ответил за своё звездабольство:
    «из Зенита никуда в жизни не уедешь. все это знают»

    или просто не претендуй на нормальный диалог после таких предъяв
    0
    0
    0
    А что тут так долго обсуждать?
    На следующей недели и увидим - перешел аль нет.
    0
    0
    0
    Мрачен как туча

    Какое именно время имеется в виду?
    ))
    0
    0
    0
    мутятя
    ты тоже не передёргивай
    карвальо в своё время, вагнер лав, красич, жирков
    все они почему-то ещё не играют за зенит
    удивительно, да?
    если данни куплен за 30лимонов, это не значит что мы будем покупть всех подряд, а эту сделку я могу обхяснить тем, что не хочет газпром портить ситуацию внутри команды огромными личками, которые требуют действительно очень хорошие игроки из европы, тот же макси родригес в пример, а у данни уверен будет личка не самая большая даже в зените, что уж говорить про чемп где лидирует как раз кержаков из динамо. это также означает что данни привлекали не столько бабки, ведь динамо выходит могло организовать хорошую личку, если кержу могут.

    а про игнашевича..ну и что, что заканчивался? вы же усилились и ослабили конкурента, или твой тезисы действуют только на нас, а для вас ты найдёшь кучу несущественных отговорок?
    0
    0
    0
    Джинн

    Нах нам Текке.

    Продайте Тимощука.
    У нас и денег теперь на него хватит...
    0
    0
    0
    3/\o6Hblu Den
    Керж это вообще отдельная тема, он был игроком запаса и отпустили его за большие деньги. А по поводу Шкртела я уже сказал, что за него выручили гораздо большие деньги, чем тогда-то на него были потрачены это 1, 2 - Адвокат был уверен, что вместо него купят двоих ещё лучше него, но Дика как всегда у вас это бывает наебали.
    0
    0
    0
    кто-кто...Вася Уткин !
    0
    0
    0
    Победитель777

    согласна, что болельщики разные бывают)))
    и мне нравилось, как играло Динамо..
    но я же говорю- то, что вчера было написано на их гостевых-- это шок... то есть там они вовсю давали понять- что мы менты, и всех постороим когда захотим, даже если не за что строить...
    я это пытаюсь сказать всем..
    и после этого сегодняшнюю игру их смотрела уже очень прохладно... потому что ментов не люблю))) наших ментов просто не за что любить)))
    0
    0
    0
    Почему прессе лучше знать чем тренеру?
    0
    0
    0
    hizon
    ты это Кобелеву? А тебе не кажется что ему как тому кто в той кухне лучше знать?
    0
    0
    0
    Ушки чистить надо.
    Да и пресу иногда почитавать.
    0
    0
    0
    ненавижу зенит
    0
    0
    0
    Джин
    06:17
    «Заработанные Газпромом деньги, являются собственностью только Газпрома и больше никого». Сильно. То есть, он газ качает из своих 6 соток. Получается они руками вырали землю, набрали в ладони газ, продали заграницу и на эти деньги купили бурустановки, платят зарплаты и т.д Чудеса.
    0
    0
    0
    А причём тут переход Быстрова? Когда Быстров переходил, кто хозяин Зенита был?
    0
    0
    0
    maZZa_sQuaL, первые 20 клубов Европы только и делают, что покупают друг у друга лидеров. Вот бессовестные уроды.
    Купите у нас Текке, кто вам мешает.
    0
    0
    0
    DImitra

    Был бы Быстров тогда лидером команды (а он на тот момент был посажен на лавку Петржелой), и выплатил бы Спартак за него сумму, которая была бы прописана в конктракте специально чтобы его никто не покупал, припоминали бы и Спартаку
    0
    0
    0
    Безосновательно к вопросу о Данни. Еще в 1980 году Анатолий Зинченко уехал в Рапид, став первым профессионалом и чемпионом Австрии.
    Жаль, что материальные причины постепенно заменяют моральные: Данни готов уехать из Динамо, Аршавин рвется из Зенита, Домингес оставил Рубин, Текке мечтает о Турции и т. д. Людей как Горшков, Тихонов и др. скоро будет днем с огнем не сыскать.
    Некоторые игроки сменили столько команд, что уже и не знаешь - а кем они себя считают? Например, Баженов? И мн. др. Что-то надо менять в нашем футбольном доме. Молодежь уже не успевает созревать до основы и уходит, а легионеров можно менять без конца...Власов, отчасти Роденков и Самсонов были последними, кто мог «влиться» в основу Зенита.
    Наивно полагают, что все рады покупке Данни. Зенит Аршавина, Кержакова, Денисова, Горшкова, Малафеева, Радимова - это одно, а имена Текке, Домингеса да и Данни, все меньше греют душу. Да и души вв игре Зенита поэтому все меньше, ибо чувства уходят, а евро - им не замена. Уж лучше Ломбертс, Шкртел или Губочан, которые молодыми приезжают и вкладывают душу в игру. Это чисто мое мнение, которое я никому не навязываю. Но жаль... А Данни, как ушел из Динамо, также легко уйдет и из Зенита.
    0
    0
    0
    Хватит вам всем ссориться)))
    Я тоже против трансфера Данни, и что этот трансфер и завышен по деньгам, и что это не по -спортивному...
    Но..
    почитайте что написали на оф гест Динамо--

    LeoniDin :: Москва :: 23.08.2008 01:23
    его примеру не последуют?
    Надо с агентами наших футболистов тоже поработать. так, для профилактики:)). Чтоб знали, с какой структурой имеют дело.
    «А деньги имеют привычку быстро кончаться» (не помню, кому эта фраза принадлежит).

    Динамо 4ever :: Москва :: 23.08.2008 01:36

    Это получается, что менты всем нам даже в футоболе напоминают, какая они структура????
    я думаю, что все, кто сталкивался с беспределом ментов в жизни, должен теперь радоваться, что у них назло им заберут Данни...
    Хотя очень нравилось, как играло Динамо в этом году, и понимаю, что сами футболисты Динамо не виноваты, что у них такие болельщики-менты-беспредельщики...
    0
    0
    0
    Кто хозяин Зенита? Газпром. Кто хозяин Газрома? Государство. Берите денег сколько надо на усиление. Вот, если был бы контрольный пакет акций не у государства, тогда другое дело. А это, деньги народа( налогоплательщиков). Какой спортивный принцеп к чёрту.
    0
    0
    0
    Lady, да динамики там мочат, вчера грустили, что нет уже берии и призывали на эти 30лямов покупать судей, ибо по-другому чемп им уже не взять, а очень хочется и уже вроде бы пофиг каким способом
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий