1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе выбыл на 6 месяцев

0

Пепе выбыл на 6 месяцев

Как уже сообщал Sports.ru, защитник «Реала» Пепе получил травму колена по ходу матча 14-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (3:2).

Обследование показало, что у него разрыв связок колена. Португалец выбыл из строя на шесть месяцев. Скоро ему будет сделала операция, сообщает официальный сайт «Реала».

Подробную статистику выступлений Пепе в нынешнем сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это жесть, 6 месяцев.
Полная лажа-Постоянные травмы уже достали.УУУУУУУУУУ!!!!!!!!
он видит всёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Так и надо этому козлу. Надеюсь, все еще помнят прошлогодний матч с Хетафе, когда сливочные несправедливо взяли 3 очка.
ОтветProtege
Так и надо этому козлу. Надеюсь, все еще помнят прошлогодний матч с Хетафе, когда сливочные несправедливо взяли 3 очка.
... почему несправедливо? Удаление Пепе было, пеналь нам поставили. Кто ж виноват что Хетафе его не забил??? :)
мадридский ответ Милито
ОтветWallace Stevens
мадридский ответ Милито
... Милито это Каталонский ответ Вудгейту
Гарай,имхо,заменит без проблем.
вот только очень плохая травма - после нее очень тяжело выйти снова на свой уровень. судя по сроку - разрыв передней крестообразной связки. хорошо еще,что не задней. здоровья Пепе!
Да, желательно чтобы процесс выздоровления пошёл быстрее..так и ЧМ может пропустить..здоровья Пепе!
хочу 1/8 реал - цска !
Мдее...Плохо...Лучший наш защитник..
Сломали козлы
Жалко Пепе:( Но думаю Гарай сможет его заменить, ну на крайняк Перес Кьелини купит
Ответ_CR936_
Жалко Пепе:( Но думаю Гарай сможет его заменить, ну на крайняк Перес Кьелини купит
Кто бы тебе еще продал Кьеллини. Который к тому же заявлен за Юве в ЛЧ.
Кто бы тебе еще продал Кьеллини. Который к тому же заявлен за Юве в ЛЧ.
Ну мадрид сначала покупает, а потом думают можно ли заявить. Деньги есть - ума не много.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости