Гендиректор «Сибири»: «Чепчугов и ЦСКА нарушили регламент по статусу и переходу игроков»

Генеральный директор «Сибири» Лев Стрелков прокомментировал сообщения о том, что голкипер Сергей Чепчугов подписал контракт с ЦСКА.

«Чепчугов после заключительного матча 4 ноября в Екатеринбурге с «Читой» пропал. Мне пришлось ехать к Сергею в Красноярск. Там он поставил меня в известность, что 11 ноября подписал двухлетний контракт с ЦСКА. Чепчугов имеет право за шесть месяцев до окончания действующего соглашения начать вести переговоры с любым клубом, но этот клуб, в данном случае ЦСКА, а также сам футболист, должны были поставить «Сибирь» в известность о переговорах.

Этого сделано не было. Не проинформировал Чепчугов и футбольное агентство Алексея Сафонова, с которым у него подписано соглашение и с которым наш клуб согласовал условия нового контракта для вратаря. Кстати, его Сергей даже не стал рассматривать. Налицо нарушение регламента по статусу и переходу игроков», – сказал Стрелков «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    195 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Не, я понимаю, что краденая лошадь дешевле купленной, но ЦСКА - это ж вроде армейцы, а не цыгане...
    Мышь глючит, менять надо
    0
    0
    0
    ну все понятно)
    не удалось с этого перихода лавандос поиметь и сразу слюни распустили))
    обойдетесь!)
    0
    0
    0
    Не, я понимаю, что краденая лошадь дешевле купленной, но ЦСКА - это ж вроде армейцы, а не цыгане...
    0
    0
    0
    В армейском клубе, на «листе ожидания» которого находится несколько десятков футболистов, информацию о подписании контракта с Чепчуговым не подтвердили, заверив, что все регламентные нормы будут соблюдены. Сергей ЧЕПЧУГОВ : - По окончании первенства России я действительно был в Москве, где встречался с представителями нескольких клубов. Однако окончательное решение о том, с кем подписать контракт, приму только после 15 декабря, когда закончится мое соглашение с «Сибирью». === жду извинений
    Стрелков значит обычный «пургомет», а вот слова Чепчугова для тебя истина в последней инстанции. Я о своем обещании помню если что
    0
    0
    0
    Ответ abela
    а о чем тема спора?... а то из-за отсутствия мозгов (по которым ты собираешься проехаться) я не въезжаю о чем же я стобой спорю?
    если ты считаешь что в ПФК ЦСКА сидят челы которые не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком, и будут подставляться на ровном месте
    -------------------------------
    Вынужден пробаянить твою цитату и еще раз повторить: да, я считаю, что в пфк могли найтись клованы, которые «не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком» У нас так везде и клованы из пфк ничем не отличаются от клованов из других команд
    0
    0
    0
    «Я - победил!»-пискнул мышонок и спрятался в норке.
    Как это его...Не упомню... Кокс? Много их было...Один другого смешнее.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    эт у тебя не мыш а нечто другое глючит последствия уд.бут.по гол.
    гольц, иди перед пионерами рисуйся. Мне не в уровень с питерскими клошарами тереть.

    подучи сначала русский язык, а потом умничать пытайся. Осадок остаётся, а исходит вонь. От тебя.
    0
    0
    0
    Я думаю, что все там сделано законно - Гинер все-таки лучший менеджер в Эрефии и детских проколо избежит, а подписал Чепчугов 11 ноября, наверное, предварительный контракт на подобие того, что Димка Бэггинс с Локомотивом в 2007 г. подписывал.
    Насколько мне известно, «Спартак» просматривал его летом, но сделал выбор в пользу Песьякова - вот и увидим в будущем какова компетенция наших селекционеров
    0
    0
    0
    Ответ abela
    ну, это их проколы, а значит и их проблемы, там борьба за трансферы идет на грани фола (уровень игроков и ставок другой)... а у нас:»- По окончании первенства России я действительно был в Москве, где встречался с представителями нескольких клубов. Однако окончательное решение о том, с кем подписать контракт, приму только после 15 декабря, когда закончится мое соглашение с «Сибирью»» <--- вот и весь криминал.....
    Не спорь с юристом, не стоит. А то я тебе «Договором о намерениях» по мозгам проеду)))
    0
    0
    0
    Будем считать убедил)) Но тогда к мясным какие претензии? Все по закону. Хотя повторюсь, мясные халявку дюже любят. Слова Карпа неделю назад, про одного опорника с Балкан: блин фамилию вышибло)): да он нам интересен, к тому же у него нелады с прежним клубом и учитывая, что у него нет контракта, он нам интересен. Прямым текстом.
    дык никаких, но и у нас ситуация та же, чувак отработал контракт до конца, отыграл все матчи, и решил перейти в другую команду. А мясо тут на ветке что-то хрюкает про то, что мол мы у Сибири кипера украли :)).
    0
    0
    0
    Ответ вова
    Чепчугов-глупец,Он не понимает,что променял клуб,в котором он обрёл известность за 30 серебренников,на лавку в Москве,Был такой футболист в «Роторе»,он является лучшим голеадором России,но играть он мог только в нём.Думаю,Чепчугов подписал окончание своей карьеры.
    Пока что все только в Зените закатываются, но за ОЧЕНЬ больше деньги.
    Вот и вовик так играл, а попал в зениту и все, спекся, 15 млн евро на ветер.
    За сколько купили тимащука? А за сколько продали? А Погребняка? Вот и я о том же.
    А в ЦСКА молодежь растет и становится игроками сборной
    Акинфеев, Жирков. братья. Мамаев, Дзагоев, Красич, Нецид, Вагнер
    0
    0
    0
    Ответ skeptik
    если ты считаешь что в ПФК ЦСКА сидят челы которые не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком, и будут подставляться на ровном месте ------------------------------- Вынужден пробаянить твою цитату и еще раз повторить: да, я считаю, что в пфк могли найтись клованы, которые «не в состоянии юридически верно оформить отношения с игроком» У нас так везде и клованы из пфк ничем не отличаются от клованов из других команд
    а где подстава? парню вправили мозги (молод еще) и терь: «да был, да смотрели, но контракта не заключал... после 15 (точка Х) решу с кем подписывать»... Сибирь же хочет срубить бабла (хотя получила Сергея на халяву) вот и весь вопрос... более подробно здесь --> http://www.rfpl.org/docs.shtml 5 сверху...
    0
    0
    0
    цску в пердив и минус 15 очей воры
    Кто что украл не подскажешь и с какого в пердив?
    0
    0
    0
    Паренька в армию забрали.
    Стирать портянки Акинфею,все по понятиям
    0
    0
    0
    Никогда не верь красноярцам!
    0
    0
    0
    Если б армейцы подписали игрока до окончания контракта, то были б доказательства, а их у президента Сибири нет. А вообще такое впечатление что през Сибири прочитал во вчерашнем СЭ сообщение о покупке армейцами Чепчугова и сразу поверил этой «утке».
    0
    0
    0
    будут требовать запрет на трансферы, как в ситуации с Челси?)
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    В чем нарушение регламента? ЦСКА вот утверждает, что ничего не нарушал, и никаких контрактов с Чепчуговым не подписывал.
    Подозреваемые не всегда «колятся» на первом допросе...
    0
    0
    0
    да,у ЦСКА серьезные проблемы... Боюсь,через два года не будет ЦСКА...
    не бойся, будет.
    0
    0
    0
    Уйдет или нет Акинфеев, это не важно, будет он сидеть на лавке, по-любому. Он выбрал свой путь. «Теплый прием» ему гарантирован у нас.
    0
    0
    0
    Некрасиво конечно поступил, но думаю нарушения здесь не найдут. Может придется выплатить небольшую неустойку. Не более.
    0
    0
    0
    Не, я понимаю, что краденая лошадь дешевле купленной, но ЦСКА - это ж вроде армейцы, а не цыгане...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Для меня неудача в личной жизни - любое поражение «Спартака». Вы же все свои посты к месту, а чаще нет, заканчиваете постом о взаимоотношении этих команд. После этого, оттянув губу, учите «не переносить». На себя оборотитесь. Зеркало Вам в помощь. P.S. Вести переговоры Чепчугов имел право (поставив руководство «Сибири» в известность). Подписывать - нет. Если «Сибирь» захочет довести дело до конца, то нарушитель будет наверняка дисквалифицирован.
    \Для меня неудача в личной жизни - любое поражение «Спартака». Вы же все свои посты к месту, а чаще нет, заканчиваете постом о взаимоотношении этих команд. \

    Каких же?))
    Вы упомянули только одну..Смешной.

    \Если «Сибирь» захочет довести дело до конца, то нарушитель будет наверняка дисквалифицирован\

    Нарушитель чего?))

    P.S.
    Судя по «адекватности» комментов,предположу: Штуг,вы??))
    0
    0
    0
    цску в пердив и минус 15 очей воры
    Я вашу логику не поняла... Сначала ЦСКА опускают на 16 место с 49 очками, а потом невесть зачем снимают 15?
    0
    0
    0
    фк Сибирь ведет себе как невоспитаный хам
    попавшый в приличное об-во
    просто стыдно за них становится
    0
    0
    0
    Не понял, а нарушение в чём выразилось?
    0
    0
    0
    А кто меал Сибири заключить новй контракт, а не тянуть кота за хвост. Скупой платит дважды, а в нашем случае жлобы остались без навара. А за месяц до конца контракта плакаться поздно.
    0
    0
    0
    \Для меня неудача в личной жизни - любое поражение «Спартака». Вы же все свои посты к месту, а чаще нет, заканчиваете постом о взаимоотношении этих команд. \ Каких же?)) Вы упомянули только одну..Смешной. \Если «Сибирь» захочет довести дело до конца, то нарушитель будет наверняка дисквалифицирован\ Нарушитель чего?)) P.S. Судя по «адекватности» комментов,предположу: Штуг,вы??))
    Вы прекрасно знаете, что это я.
    У меня нет желания играть с Вами в Сказку про Белого Бычка, если Вы неспособны самостоятельно воспринять несложный текст новости на этой ветке.
    0
    0
    0
    Похоже, что это не сколько Сибири стоны, сколько питерских
    0
    0
    0
    Бояра в аренде был у Шины))
    Хорошо, когда из Рубина его забирали. Забесплатно, между прочим.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий