Александр Кержаков: «Не хочу продлевать контракт с «Динамо»
Нападающий «Динамо»Александр Кержаков заявил, что не намерен подписывать новый контракт с клубом.
«Я сказал, что не хочу продлевать контракт с «Динамо». Клуб постарается меня продать? Мне кажется, по этому поводу логичнее обратиться к руководству клуба им же принимать решение.
С Сарсанией я не разговаривал. Пусть клуб делает, что хочет. Он мог искать мне варианты в любое время, а не только сейчас, когда у меня остался год контракта. В прошлом году, например.
Я готов к тому, что клуб будет искать мне новую команду. Готов и к тому, что «Динамо» в то же время много кого будет искать», сказал Кержаков «Советскому спорту».
101 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Так, интересно, а чего это sports.ru спит и не копирует в новости вью Павлюченко из СЭ?
Я, конечно, понимаю, что оно идёт вразрез с народными мифами и сказами от А. Лисина, но что же теперь поделать.
Надо, стиснув зубы, перепечатывать то, что есть.
Ему, зовя в Динамо, обещали много, и даже, благодаря и ему тоже, бронзу взяли, в ЕК попали, а потом обосрали всё ранее сделанное, так почему человеку не уйти на «повышение» ежеминутное? Его право.
Но писдить, как он в этом отрывке не стоит, точна говорю:)
Вообще ситуация внутренняя там и Как там что у кержа в клубе... видимо не слишком что-то ладится.
его уровень нк зенит или кс
дутый лузер
хотя он много круче кежмана и корниленки
но много хуже Павлюченко
Вы наверно про Родригеса,Майдану с Квинсей?