0

Константин Сарсания: «Не сказал бы, что у нас очень крупный трансферный бюджет»

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания рассказал о трансферных планах команды.

« Думаю, что в начале следующей недели мы объявим о некоторых приобретениях, а также назовем имена тех футболистов, кто команду покинет. Работа предстоит большая, так как перед клубом поставлена задача бороться за чемпионство. Для этого нам нужно приобрести 5-6 хороших футболистов, которые выведут команду на новый уровень. Поэтому приходится искать игроков как в России, так и за ее пределами.

Я бы не сказал, что у нас очень крупный трансферный бюджет. Сейчас я не готов озвучивать цифры, но суммы, необходимые для приобретения 5-6 сильных игроков, будут выделены.

Россиян, играющих за рубежом, не так много, и вернуть их очень сложно. Да, есть желание поработать с некоторыми из них, но пока говорить не о чем. Мы бы хотели видеть Семшова у себя, но надо понимать, что когда он уходил, то был на полтора года моложе. Пока сказать что-то определенное не могу.

Руководство и тренерский штаб хотят, чтобы Кержаков остался. Так как контракт с ним действует еще год, нам важно понимать: либо игрок продлит соглашение с клубом, либо покинет команду. Мы хотим, чтобы он определился. Пока Александр не дал ответа, он размышляет. Мы прекрасно осведомлены о его желании оказаться в одном из клубов премьер-лиги. Поэтому наше отношение к переговорам с ним начинает меняться – мы хотим иметь игрока, который хочет выступать в «Динамо», – приводит слова Сарсании Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно а Кобелев знает о планируемых приобретениях. ИМХО сплавят его, если сразу не добьётся результата.
Купите еще 5 димидок и все будет ок
Менеджер «Манчестер Сити»: «Не сказал бы, что у нас очень крупный трансферный бюджет»
ОтветmaskOFrubin
Менеджер «Манчестер Сити»: «Не сказал бы, что у нас очень крупный трансферный бюджет»
..он неприлично, нереально крупный!
За чемпионство - интересно. Ждем список.
все по делу, следим за продолжением

з.ы. Семшов не хочет играть за Динамо, он хочет играть за деньги, что и подтвердил своим переходом в... так что пусть там и остается
да Костя, это не Питер, в Москве (и динаме, в частности) одни нищеброды.
Ответдубль-2
да Костя, это не Питер, в Москве (и динаме, в частности) одни нищеброды.
xaxaxa
ничо, костян, у тебя уже есть опыт строительства каманды с небольшим бюджетом
да здравствуют химке-2
костя, ты туповат?)
бббб вроде четко сказал, что ничего подписывать не будет. успокойтесь уже и смиритесь..
время собирать камни для зенита, ждем «бомбу» из лондона хДДД
Ответзаблокированному пользователю
костя, ты туповат?) бббб вроде четко сказал, что ничего подписывать не будет. успокойтесь уже и смиритесь.. время собирать камни для зенита, ждем «бомбу» из лондона хДДД
единственная бомба из Лондона, которая может упасть в районе Петровского, это Рома Павлюченко..
Ответskitty
единственная бомба из Лондона, которая может упасть в районе Петровского, это Рома Павлюченко..
если он будет играть с сектантами, как вова - с нами после пинка в секту, то почему бы и нет)
Константин Сарсания: «Не сказал бы, что у нас очень крупный трансферный бюджет, но хватит чтобы сплавить динаму в пердив»
Ответоо даа
Константин Сарсания: «Не сказал бы, что у нас очень крупный трансферный бюджет, но хватит чтобы сплавить динаму в пердив»
сама придумала?
страхуется, на случай, если подпишут только Епуряну. в Марте скажет, ну я же вам еще в ноябре говорял, что много денег у нас нет!!

Пфф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем