1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Гонтарь: «В голе Джеко вины Акинфеева нет»

0

Николай Гонтарь: «В голе Джеко вины Акинфеева нет»

Тренер вратарей «Динамо» Николай Гонтарь поделился впечатлениями от игры голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1).

«Первый тайм складывался для Акинфеева достаточно сложно, поскольку отсутствие игровой работы для вратаря всегда чревато дополнительным напряжением. Считаю, что в мяче, забитом Джеко, Игорь не виноват, хотя угол, с которого наносился удар, был острым. Но нападающий «Вольфсбурга» не оставил вратарю ЦСКА никаких шансов, поскольку все было сделано мастерски.

И во второй половине особой работы у вратаря ЦСКА не было. Тем не менее его уверенность, которая прослеживалась в течение всего тяжелейшего для него сезона как в клубе, так и в сборной, ощущалась во всех моментах этой встречи», – приводит слова Гонтаря «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Гонтарь: «В голе Джеко вины Акинфеева нет». Спасибо, объяснил, а то мы не поняли.
А кто-то думал иначе?
Ответtimilano
А кто-то думал иначе?
Погди немного, вылезут танкисты -правдисты,посттуктумы и погонщики с «особым мнением»!))
Ответ61ssm
Погди немного, вылезут танкисты -правдисты,посттуктумы и погонщики с «особым мнением»!))
Ну у них всегда обо всем «особое мнение» )))
Конечно вины Конифея нет, гол как не странно был забит не в очко.
Вины нет, но и не спас... Мне кажется, рано стал валиться. Но все равно, винить в голе нельзя.
А мне кажется виноват Игнашевич, ведь он не прервал передачу, хотя она проходила в сантиметре от его лапы.
ОтветmaskOFrubin
А мне кажется виноват Игнашевич, ведь он не прервал передачу, хотя она проходила в сантиметре от его лапы.
никто там не виноват. Такое тоже бывает. Быстрая игра в касание с точными выверенными передачами - это заслуга игроков атаки, а не ошибки обороны. И способов против этого фактически не существует, потому что в такой ситуации нападающие в заведомо выигрышном положении.
Ответb_e_r_g
никто там не виноват. Такое тоже бывает. Быстрая игра в касание с точными выверенными передачами - это заслуга игроков атаки, а не ошибки обороны. И способов против этого фактически не существует, потому что в такой ситуации нападающие в заведомо выигрышном положении.
Такого не бывает, чтобы никто не виноват...
Если игроки атаки все сделала правильно и классно, тогда виноват тренер, что у него в команде играют защитники, класс которых оказался ниже, чем у форвардов. Даже при пеналях виноват тот, кто либо сфолил, либо допустил ситуацию, при которой другого выхода не было......
«Самый глупый ВОРОтарь - это Николай Гонтарь»(с)
понятно что вины нет-Америку открыл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем