Гус Хиддинк: «Чтобы выпустить Аршавина, мне придется убрать из состава Павлюченко»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о вариантах, при которых отбывший двухматчевую дисквалификацию Андрей Аршавин сможет выйти на поле в матче против сборной Швеции.

«Последняя игра, в которой Аршавин принимал участие, – товарищеский матч с Литвой. До этого он тоже играл немного, поэтому ему недостает кондиций, чтобы сыграть все 90 минут. Посмотрим, что произойдет. Это зависит от того, как будут чувствовать себя другие игроки.

Чтобы выпустить Аршавина, мне придется убрать из состава Павлюченко, который провел неплохой матч с Грецией, хотя и упустил три хороших момента», – цитирует Хиддинка официальный сайт Евро-2008.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    68 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вот его статистика за последний год в Зените.
    ЧР 07: 30 игр, 10+11
    КР: 2 игры, 1+4
    УЕФА: 14 игр, 4+10
    Суперкубок: 1 игра, 1 гол
    ЧР 08: 6 игр, 2+2
    0
    0
    0
    Темнит Гус...старый лис...Никого он не уберет
    0
    0
    0
    ТРИВАЙТИК
    Аршавин выиграл уж поболее тебя) знаешь как говорят, мы Зенит а Ты говно)
    0
    0
    0
    А Торбинский на что?
    0
    0
    0
    hgo
    Ну и к чему ты это пишешь? Я могу без приведения статистики тебе написать,что Павлюченко-лучший голеадор ЧР последних двух лет. И что с этого? Аршавин у нас еще пока не достиг уровня допустим Баллака в Германии,чтобы его при любой возможности ставить в состав
    0
    0
    0
    Гус хитрый, это он шведов путает... что бы те расслабились они вон то же дезу про Ибрагимовича пускают а он будет играть 100%.
    А про Шаву он двумя днями раньше говорил что это супер игрок и нам очень его не хватает)))
    0
    0
    0
    Запутал местных писателей и шведам на психику давит.
    Кто такой Аршавин? Да, так - орфографическая ошибка в списке, вот и приехал какой-то тип из России со сходной фамилией.;-) Ест наши обеды и требует в состав включить. Подумали, может вместо Акинфеева
    0
    0
    0
    Гус Хиддинк: «Чтобы выпустить Аршавина, мне придется убрать из состава Павлюченко,Акинфеева,Жиркова и Игнашевича. Да, я ипанулся»
    0
    0
    0
    Темнила, ты наш, Гус! Может это его обычная тактика на больших турнирах? Может кто пороется в архивах, как обстояло дело с голландцами, австралами и корейцами? Запутать всех и вся, говоря иногда совсем немыслимые вещи.
    0
    0
    0
    Реально Гусь мутит че-то!!! Думает наверно если узнают, что не будет Свиноченко, то расслабятся) Они оба выйдут думаю, ну если не сразу, то тайм как минимум вместе отыграют!
    0
    0
    0
    Если Шава выйдет в основе будет глупо... Вот на замену это да...
    0
    0
    0
    Ну так какие проблемы? Не Павлюченко и был! Шава лучше))))
    0
    0
    0
    короче, гонят ваще все. понятно ж, что не вместо павлюча шава будет. разговор о том, что в паре шава с ним, а вернее, павлюч в паре с шавой не сыграется.
    0
    0
    0
    на своем сайте Шава по-моему. не особо хвалит Павлюченку arshavin.eu
    0
    0
    0
    Это какие-то очень тонкие аргументы, которые я не понял. Если Аршавин тренировался вместе со всеми, то почему «не набрал кондиции»? Если же имелась в виду сыгранность, то Аршавин играл вместе со всеми этими же игроками линии атаки весь отборочный цикл. Если же имелась в виду игровая модель, то сборная сейчас пытается играть примерно в тот же «голландский» футбол с быстрым переходом к атаке,который Адвокат поставил Зениту и с которым выиграл КУЕФА.

    И совсем тончайший аргумент про Павлюченко. На мой дилетантский взгляд это примерно как если бы Адвокат заявил: Чтобы поставить в состав Аршавина, мне надо убрать Погребняка.

    Я, кстати, не думаю, что Гус шутит или темнит насчёт Аршавина, и, возможно, что в стартовом составе выйдут всего два зенитчика. Просто причины какие-то странные. Может, на самом деле его сильно напрягает фронда со стороны болельщиков Зенита, о которой ему доносят штабисты? Или, наверное, есть желание доказать, что он не нуждается «в подачках» со стороны другого голландского тренера, наигравшего ему три четверти возможного состава сборной.

    Чтобы это доказать, ему придётся выигрывать ЧЕ.Бум надеяться, что у него получится - зависть или ненависть к обидчикам сильные мотиваторы для сильной личности. А Гус силён, спору нет.
    0
    0
    0
    Наши когда теоретически могут с чехами встретиться? Хотелось бы увидеть мегадуэль Торбинский-Коллер)) Хотя вряд ли увидим это(
    0
    0
    0
    Мне кажется, что Шава мог бы и на месте Торбинского сыграть неплохо...
    0
    0
    0
    Кстати теперь понятно зачем Гус наших тренировками травил усердно,так что Павлюченко аж 4 кг сбросил. Торбинс то тоже кг 4 сбросил по любому. Хитрый Гус хотел его самым легким сделать на евро. Мелочь,а приятно
    0
    0
    0
    это я перечислил только за последний год :)
    0
    0
    0
    ТРИВАЙТИК
    Обладатель Кубка УЕФА, лучший игрок финала КУЕФА, лидер по гол+пас этого сезона КУЕФА, лидер сборной по гол+пас в отборочном цикле, отыграл все игры отборочного цикла, чемпион России, лидер по гол+пас ЧР прошлого сезона, за шесть матчей в этом году в ЧР забил два гола и отдал две голевые передачи.. достаточно?
    0
    0
    0
    Если еще и Торбинс вместе с Шавой выйдет в матче с шведами,это будет круто.Защитники шведов могут раздавить их нечаянно. И в нападение для полного колорита надо еще Панова было взять))
    0
    0
    0
    Совсем недавно вы полным составом набрасывались на Широкова. Теперь нашли новый объект. Языки почесать хочется- ступайте на базар к торговкам семечками.
    0
    0
    0
    KKK77
    Гуус сам себя загнал в то место в каком находится, и место это близко к жопе
    0
    0
    0
    Без Павлюченко не можно. Будут шведы стандарт бить, кто пойдет Ибрагимовича держать? Аршавин?
    0
    0
    0
    самый злой.
    с таким настроением футбол не смотри-сам сетя укусишь.
    0
    0
    0
    че все так парятся ? это ж он не для нас, а для шведов сказал ! я думаю Шава выйдет во 2м тайме вместо били или торбы и сделает гол+пас
    0
    0
    0
    вы говнюки прихуели?
    шершавина оставить на лавке до конца чемпа и точка!
    0
    0
    0
    ну или АПЛ....)))
    0
    0
    0
    У Шавы может игра не пойти или он сам не захочет выкладываться,ведь впереди июльские матчи Зенита в ЧР, и все пипец,Павлюченко если не будет-то и забивать некому будет.От шведов баранка,а Гусу позор.
    Короче наши чиновники сами загнали ттренера в угол,а потом хотят результата...
    0
    0
    0
    не волнуйтесь...и Шава и Павлюченко будут играть....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий