1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Состояние Жиркова и Билялетдинова не очень хорошее»

0

Гус Хиддинк: «Состояние Жиркова и Билялетдинова не очень хорошее»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко, главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, в каком настроении команда готовится к заключительному матчу групповой стадии Евро-2008 против Швеции.

«Мы не фавориты предстоящего матча. Именно наш соперник будет считаться фаворитом. Моральное состояние у нашей сборной нормальное.

В игре с греками Дмитрий Торбинский сыграл великолепно, постоянно выполнял полезные действия. Даже если он и волновался перед матчем, то мне ничего не говорил.

Состояние Юрия Жиркова и Динияра Билялетдинова не очень хорошее. Мы будем следить за тем, как оно будет изменяться. У нас есть несколько дней, чтобы принять решение. У обоих проблемы с коленом», – сказал Хиддинк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТРИВАЙТИК


Ослиха. This is joke,дружище!
Туманит коуч.
Биляблядинова на мыло, пускай на трибуне посидит
Заметь я не говорил что он лучший
Если Биля был в матче с греками одним из лучших, то кто не был? На чьём фоне Биля был лучшим? Даже Павлик сыграл неплохо, как минимум выдал один суперпас на Билю. А так на своём уровне - Жирков, Акинфеев, Зырянов, Семак, Игнашевич, Анюков. Лучше обычного сыграли Колодин, Семшов (как минимум спас нас от гола) и Торбинский. Имхо, говорить, что Биля был лучшим - неуважение ко всем остальным кто действительно был лучшим.
16 июня 11:43
metla
хреновый аргументец ты накатал,
канешно смотрел и очень внимательно)
сомневайся скока угодно,
мож те так проще)))
16 июня 11:28
ORKna4-re!!!

Ты смотрел игру вообще?Я сомневаюсь...
16 июня 11:17
metla
ну ента ты переборщил)
Белый паук эта «бездарь» в матче с греками был одним из лучших.
Без Жиркова буде сложно.
А Динияр и так бы не вышел в старте, Аршавин его заменит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости