1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Не считаю, что Павлюченко был лучшим игроком матча с Грецией»

0

Гус Хиддинк: «Не считаю, что Павлюченко был лучшим игроком матча с Грецией»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что не считает Романа Павлюченко лучшим игроком матча против Греции (1:0), сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«У него было три-четыре возможности для взятия ворот, но он их не использовал. Что ж, футбол – это командная игра, и мы смогли добиться результата.

Я не считаю, что Роман был лучшим игроком матча. Если у форварда есть несколько возможностей забить, то он обычно забивает гол. Впрочем, никаких проблем нет. Он проделал отличную работу», – сказал Хиддинк.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
БРОКЕР

Хиддинк адекват! У кого вобще могла возникнуть мысль что Хиддинг адекват?
Хиддинк молодец. Сказал все правильно. Причем на 100% попал в точку как надо сказать. И чтобы показать Павлюченко, что со шведами такое не пройдет, и чтобы с другой стороны показать, что он верит в него. Т.е., такой взбодряющий пропиз*рон.
Чтобы со шведами сыграть хорошо, что то типа такого надо сказать каждому, в зависимости от уровня игры.
15 июня 22:19
ТРИВАЙТИК
ну хз насчёт сыча, он гад мажет!
Да Семак был намного круче!)
Сыч мастер миллиметражей и повелитель штанг. Если уж мазать, то как Рома. Я серьезно. А то может сложиться обманчивое впечатление, что напу немного не хватает.
-«Я не считаю, что Роман был лучшим игроком матча. Если у форварда есть несколько возможностей забить, то он обычно забивает гол."
Гус высказал вслух то, что все и так осознают.
Гус +100
надеюсь со шведами вместо деревяшки Сыч выйдет. и не на правом фланге , а в центре нападения. тогда будет все шиштяк и будет нам счастье...
Хиденгу похоже каждый раз все сложнее разозлить Павлюченко, тот привыкает. В следующий раз придется в тапки нассать?
Я не считаю, что Роман был лучшим игроком матча. Если у форварда есть несколько возможностей забить, то он обычно забивает. Вот Погребняк- появилась возможность забить, он сразу и забил на сборную. Кстати у Ибрагимовича анологичные проблемы. Ну болит коленка в нескольких местах... ну забей
Праильно Гус, стока моментов запороть - это под силу только великому пастеру Ромачге Падлюченке, так уметь надо)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем