1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Мы заслужили эту победу, потому что лучшие в премьер-лиге»

0

Криштиану Роналду: «Мы заслужили эту победу, потому что лучшие в премьер-лиге»

После победы в чемпионате Англии лидер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который забил 31 гол в премьер-лиге, заявил, что этот успех принадлежит всей команде.

«Давление было огромным, но мы верили в себя. Уверен, что мы заслужили этот титул. Я знал, что если забью, мы сможем выиграть матч. Счастлив, что смог помочь клубу.

Эта победа принадлежит всей команде, и команда ее заслужила. Потому что мы – лучшие в премьер-лиге», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
c1garo
/не тот лидер кто больше всех забивает/

так вроде и я о том же...
urshba
Я так и знал-это заговор! Слава Богу Galp всех разоблачил)
Galp
Поразительные веши знает этот участник. Оказываеться некоторые команды с МЮ играли не так, как с другими.
А Киган сказал, что МЮ должен стать чемпионом, ссылка то есть или вы с ним за чашечкой кофе это выяснили?
Ноете уважаемый еще как ноете, но ныть можно долго, а чемпион тот на кого вы роете компромат, не надо рыть, идите делом займитесь. :))
Jackal_v2
чо ты, я не ною)) Просто пару фактов привёл, так, для доказательства моей точки зрения))
11 мая 23:33
cannon
Слушай, все, что ты сейчас говоришь, это пердешь в воду, т.к. МЫ УЖЕ ЧЕМПИОНЫ. Если ты до сих пор не понял, что не важно, есть в команде лидер или нет, плохо. Главное это ПОБЕДА. И она НАША. Вместо того, чтоб рассуждать кто лидер, а кто нет, и рассказывать, что типо вы могли и можете в дальнейшем (этого, кстати, никто не знает), можешь просто смириться с тем, что мы заслуженно стали Чемпионами Англии, и поздравить нас с этой победой. Вот это будет по-мужски.
Есть два билета на Финал ЛЧ в Москве.
D11, 61 ряд, 5-6 места.
Продам 1 или 2 билета.
Обращаться - в аську 5060201.
или на емейл Rotting.Mind@gmail.com
предыдущее сообщение - для Galp.
ВВС поверишь?
Цитата:
«Wigan were as good as their pre-match words, putting up fierce resistance»
конец цитаты.
По-моему, Уиган с МЮ лучше играл, чем с Челси, просто в концовке им с вами повезло. Сами дураки, что второй не забили. И не надо ныть, становишься похож на лузера.
Galp вы не правы!
A kak Riding igral s MU na Old Traforde,a kak Man City, a WH doma, a Arsenal doma, a Blekbern doma,a Tottengem doma, a Midlsboro,a Portsmut doma,a Bolton doma?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости