1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Теперь все мои мысли о чемпионате Англии и о «Челси»»

0

Криштиану Роналду: «Теперь все мои мысли о чемпионате Англии и о «Челси»»

Португальский вингер «Ман Юнайтед» Криштиану Роналду после победы над «Барселоной», позволившей манкунианцам выйти в финал Лиги чемпионов, намерен в ближайшее время полностью сконцентрироваться на выступлении в чемпионате Англии.

«Я испытываю необыкновенные чувства от выхода в финал главного клубного турнира Европы, который стал для меня первым. Значение этого события сложно переоценить. Считаю победу над «Барсой» абсолютно заслуженной: мы имели больше голевых моментов, да и просто демонстрировали лучший футбол.

Однако до финала Лиги чемпионов осталось около трех недель. В ближайшее время нам предстоит тяжелая борьба во внутреннем первенстве. Теперь все мои мысли о чемпионате Англии и о «Челси», – цитирует игрока АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
1 мая 10:05
BajenovNeMogetGitBezGola

а че же ты тогда не вспоминаешь момент в первом матче, когда роналду сбили? а?
там был на много очевиднее пендаль,чем когда месси напоролся. и заметь,никто о пенальти не говорит, один ты такой выискался, который требует пендаль
BajenovNeMogetGitBezGola

Bухахаха,тебе в психушку пора,вместе с дэтблоу
BajenovNeMogetGitBezGola
С вами все ясно, батенька. Я помню как Роналду сыграл важную роль в чемпионстве МЮ прошлом году, также как и в этом лидер МЮ и забил без малого 40 мячей. Месси все это пока не снилось, вот когда станет лидером Барсы (играя важную роль в чемпионствах) тогда и поговорим о нем. Но это не значит, что у него нет таланта. Талант у него огромный, но пока же я вижу попытку все время обыграть нескольких соперников. Он еще не командный игрок.
BajenovNeMogetGitBezGola

ну куда ты пропал?
что скажешь-то?
BajenovNeMogetGitBezGola
я еще тут. так вот. продолжим.
а 3 момент за снос месси это ты про что? ты бы за это дал пендаль? огого))))))))
усе с тобой ясно. без обид
баженов, играй лучше в спартаке
BajenovNeMogetGitBezGola
зайди сюда, там будет мой ответ. я уже ухожу

http://www.sports.ru/football/4625012.html
BajenovNeMogetGitBezGola

от дзамброты он не уходил, в этом ты прав. и поэтому дзамброта получил желтую. мда, тут не поспоришь.
от кого говоришь месси уходил? от браунов, от скоулзов? ну ну. и что он дальше делал?

«был бы в форме этоО и иньеста не видать бы вам и приличного рез-та»
если бы, да кабы.
а вот если бы у нас не травмирован руни был и не травма у видича, то барсе вообще полная жопа была. смшно? мне тоже смешно на счет твоих суждений.
если этоо не в форме, то какого хрена его выускал райкорд с первых минут? напов больше не было? а анри? боян кркич? или тебе виднее кто в форме,а кто нет?

п.с. исходим из реальности, а не «если бы, да кабы» счет 1:0 что создала барса? я тут уже одному задал такой же вопрос, вот тебе тоже задаю. жду ответа
«роналду не видать те золотой мяч , поганец»

а что тебе роналду сделал?
зависть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости