1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» получит 20 процентов от суммы трансфера Кержакова в «Динамо»

0

«Зенит» получит 20 процентов от суммы трансфера Кержакова в «Динамо»

Переход Александра Кержакова из «Севильи» в московское «Динамо» обойдется бело-голубым в 8 миллионов евро. При этом 20 процентов от этой суммы (1,6 миллиона) достанется «Зениту», из которого Александр и переходил в испанский клуб. Пункт о компенсации питерцам был вписан в трансферный договор в конце 2006 года, когда форварда продали за 4,5 миллиона евро в испанский клуб.

«Мы не стали чинить Кержакову никаких препятствий по переходу в московское «Динамо», – сказал советник по селекционной политике президента «Зенита» Константин Сарсания «Советскому спорту». – Всегда с уважением относились к Саше и рады за него. Поскольку у «Зенита» имелся свой интерес в этом трансфере, с руководством бело-голубых мы обговорили все нюансы перехода Кержакова в «Динамо». Желаю ему удачи в новой команде».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
FCSM in Latvia! Латвия, Даугавпилс
1.«Я не звенита процент имею ввиду. А услуги г-на Сасании. Сашу он уважает...клоун..»

2.«...Был бы для вас еще один ИУДА...»

1.Тебе не пох у кого какие откаты. Тут мальчик обычный бизнес, и кто откат получит, Сарсания, Иванов или Петрофф- тебе то что с этого! Кто-то получит!
2.Ну не тебе решать кто иуда? Посмотри в зеркало, т.е на свой клуп- как крысы с коробля бегут...


25 февраля 12:45
В чём дело?

Бо-бо у тебя в штанах счетовод...
FCSM in Latvia!
Латвия, Даугавпилс
==========
Вообще-то на стадион я начал ходить с 1968 года.
...парень.
Керж успехов тебе
берём блокноты и записываем:

91 год-последний год СССРовского футбольного чемпионата

Уралмаш несмотря на трудности-карабкается наверх -в матче с тилигулом 1:1-прощай вышка

звенит вылетает во вторую лигу

92 год-союз распался-за жопу вытягивают звенит в вышку
Уралмаш дрюкает газаевскую динаму-с трудом отлетают от нас ЦСКА и Спартак Владикавказ

Юра Матвеев становится лучшим бомбардиром-сваливает в торпеду

звенит вылетает в пердив

разбивается Любельский-люба-как ласково мы его звали

на стадионах не замечен еврей боярский

ну и малолеток-вроде всяких фратрий и звенитовской секты в зад
похоже, севилье удалось вернуть все деньги, вложенные в кержакова
мухаха
это как в прошлом году орали«Динамо претендент на чемпионство«, а я сразу сказал что они слуются во втором круге, что собсно и произошло. По-моему в этом ujmle ситуация не сильно поменялась, а поэтому можно сказать, xnj ни о какой тройке пока мечтать даже не стоит
сраный пунтосвичер как он меня заипал
а кержу удачи
хотя к сожалению выдет видимо сычов номер 2
а ведь могло быть иначе..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости