1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маноло Хименес: «Кержаков покинет «Севилью»

0

Маноло Хименес: «Кержаков покинет «Севилью»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес заявил, что российский форвард Александр Кержаков близок к уходу из команды.

«Это очень квалифицированный игрок. Но он не смог завоевать места в основе. Кержаков амбициозен и хочет играть. Он недоволен тем временем, которое получает в «Севилье». Сейчас он ведет активные переговоры. Думаю, в скором времени он покинет команду», – приводит слова Хименеса Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
old pipe

здарова камрад


устроили ромашку ,переходит не переходит )))
Нормальная история. Все куда-то переходят. Видите ли на Адвоката он обиделся. Ушел, будто не было в Питере любви и поддержки болельщиков.
>23 февраля 16:39 Oblomov
>
>Кержику не повезло, конечно. Покупал его Бенитес...
>
через подставных лиц.
Ничего не имею против Динамы, тем более ,что его тренирует Кобелев ,человек в Питере уважаемый!
Как стало известно мне, корреспондент sports.ru на*бал весь ресурс :-D
23 февраля 16:39 Oblomov

Суббота что-ли сказывается ))) Рамос его покупал ))) Какой ещё к черту Бенитес
Ну хотя бы выграл кубок УЕФА так, что не с пустыми руками возвращается
arbeloa

ну опять же, это ты так думаешь.. и я может так думаю.. но он то так не думает точно.. надеется откатать красиво Евро и вернуться в нормальный чемпионат.. изнурительная борьба за место на поле в схемах Рахимова ему сейчас точно меньше всего нужна.. ему нужно забить мячей восемь к перерыву, что за Евро уцепиться..
Кержику не повезло, конечно. Покупал его Бенитес, видя ему место в своих схемах. А теперь новый тренер - новые требования. Т.е. те же грабли, на которые Керж наступил при приходе Адвокаата.

А практика нужна, конечно, куда без нее.
arbeloa

и кто сядет на лавку?.. скорее всего он и сел бы.. смысл тогда?.. надо понимать, что он едет только на полгода и только за практикой.. ну, он так думает сейчас, во всяком случае.. плюс с Кобелевым нормальные отношения.. а там Рахимов ноги откусит.. а будет за что, Керж без этого не может..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости