1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк подпишет новый контракт не раньше мая

0

Хиддинк подпишет новый контракт не раньше мая

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подпишет новый контракт с РФС не ранее, чем через три месяца, сообщил вчера вице-президент РФС Сергей Капков.

«Этот срок не зависит от сторон. Как известно, джентльменское соглашение между РФС и Хиддинком было заключено еще в прошлом году. А сейчас в Тель-Авиве, где проходит Кубок Первого канала, мы встретились с главным тренером сборной, обсудили все вопросы, связанные с налогами, и пришли к совместному решению. Теперь направим запрос в налоговые органы и будем ждать официального ответа, чтобы затем, возможно, внести некоторые изменения в форму контракта. Процесс это небыстрый, поэтому раньше мая ожидать формального разрешения вопроса вряд ли следует.

Хочу также отметить, что обсуждение контракта заняло в нашей встрече с Хиддинком минимум времени – гораздо больше обсуждались вопросы, как лучше организовать его поездки в регионы и система подготовки молодых российских игроков», – цитирует Капкова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это пиздец... возьмите меня туда, я наверно лучше смогу работать...
Клонирование новостей продолжается:(
чето все тянут так можно вообще после ЕВРО подписать
Все будет не так, он до окончания ЧМ2010 отработает по черному, а потом свалит )))
Запахло жаренным гусём
Он вообще ничего не подпишет.
Надо выписать ему офиц. зарплату баксов 700 в месяц, а остальное налом в конверте прямо домой, разумеется после попадания на ЧМ-2010.

Неужели Гус не доверяет тов. Мутко? -)
Он до Евро контракт наврятли подпишет, ибо не выгодно!
Если выступит неудачно и недостойно всем про...бет, то Гус реально оценит в какую ж...пу он попал, и нах ему дальше репутацию на старости лет портить. И свалит тренировать какой нибудь не бедный клубак.
Если команда выступит неудачно, но достойно, то контракт с формулировкой «Мы на верном пути товарищи!» ему по любому предложат.
Если выступим солидно, удачно... Тогда сумма контракта вполне вероятно очень увеличится и Гус будет «любимцем фортуны» еще пару лет.
Если выступим просто фантастически (чего не ждет наверное и сам голландец), то Гус гордо скажет, что моя миссия мол выполнена, теперь и Саня Бородюк может с этой сборной порвать всех на части... И съе...ется тренировать какую нибудь команду, с которой есть шанс попасть в 1/2 ЧМ или «Челси» («Милан», «Ювентус» и пр.), например.
Короче ждать нужно худшего...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости