1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «У «Анжи» нет конкурентов. Все знают турнирное положение и календарь»

0

Владимир Федотов: «У «Анжи» нет конкурентов. Все знают турнирное положение и календарь»

Главный тренер «Урала» Владимир Федотов поделился мнением о матче 35-го тура первого дивизиона с «Анжи» (0:0).

«Мы неплохо начали игру, потом чего-то испугались. Нужно сказать, что поле было очень тяжелым и вязким. Итог, наверное, закономерен. По той причине, что моменты были как у хозяев, так и у нас. Да, в конце игры «Анжи» могла выиграть, но перекладина – друг вратаря. Матч получился интересным, с хорошей самоотдачей футболистов, движением, интересными комбинациями.

Какая задача у команды? Показывать хороший футбол и побеждать как можно чаще. Я благодарен ребятам за игру при финансовых проблемах клуба.

Стимулировали ли нас конкуренты «Анжи»? Я думаю, что у «Анжи» нет конкурентов. Все знают турнирное положение и календарь», – цитирует Федотова официальный сайт «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Анжи можно фактически поздравлять. А вот вторые, надеюсь, Сибирь.
Ответzhirov
Да, Анжи можно фактически поздравлять. А вот вторые, надеюсь, Сибирь.
ты видел игры Сибири??
они же 89 минут из 90 не играют - а мучаются
Ответzhirov
Да, Анжи можно фактически поздравлять. А вот вторые, надеюсь, Сибирь.
зачем нам такое счастье в ПЛ?
Шину пора возвращать, зачем нам еще одна горячая точка в РПЛ...Терека по горло
ну спасибо всем за тёплые слова
видел две игры - в Нижнем
против Волги и против «горожан».
+ по ТВ одну игру.

команда НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
кроме того в прессе - СЭ - регулярно читаю обзоры матчей первого дивизиона.
О «Сибири» частенько встречаю пассажи вроде - за весь тайм на поле ничего интересного не происходило, за исключением дальнего удара Медведева - да и тот прошёл намного выше ворот.
Может быть я слишком претенциозен. Но пока - лично мне - видеть «Сибирь» в ПЛ желания нет.
Да, так оно и есть, Анжи уже в ПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости