1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Исаев: «Теперь сам бог велел «Спартаку» чемпионом стать»

0

Анатолий Исаев: «Теперь сам бог велел «Спартаку» чемпионом стать»

Нападающий «Спартака» 50-х годов прошлого века Анатолий Исаев отметил, что поражение «Рубина» в матче 24-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (1:2) увеличило шансы красно-белых на победу в чемпионате.

«Игра в память врезалась многими моментами, но у меня, признаюсь, до сих пор перед глазами стоит второй гол, пропущенный Рыжиковым. Анекдотичным он получился. С такими в футбольную историю попадают. Как можно было так рисковать, ума не приложу! Ну перестрахуйся ты, вынеси мяч на трибуну – глядишь, не проиграла бы команда.

Хотя «Рубин», считаю, уступил по делу. Казанцев, как и ранее в Киеве, не хватило физически. Так что теперь сам бог велел «Спартаку» чемпионом стать», – приводит слова Исаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то Бог велел СпаМу кое-что другое...
И это «другое» - отнюдь не чемпионство, а вовсе даже очень неприятное действие, после которого порядочный человек застрелится..
Да не будет мясо чемпионом с таким календарем.

И угробил его надежды опять Сатурн)))

Спартаковским богам пора проклясть эту планету))
Железная логика: Рубин был обыгран Локомотивом, а чемпионом должен стать спортаг. Гы-гы))) В следующем туре СМ проиграет Локо, как и казанцы.
Железная логика: Рубин был обыгран Локомотивом, а чемпионом должен стать спортаг. Гы-гы))) В следующем туре СМ проиграет Локо, как и казанцы.
дедушка старый, ему все равно.(с)

рубин последние матчи не проиграл физически, а возвратил очки за прошлый сезон.

чем больше будет подобных заявлений от разного рода «АНАЛитиков», экс-мясных и прочего сброда, тем больнее бекону будет падать. Это же замечательно!
Ответ777win
дедушка старый, ему все равно.(с) рубин последние матчи не проиграл физически, а возвратил очки за прошлый сезон. чем больше будет подобных заявлений от разного рода «АНАЛитиков», экс-мясных и прочего сброда, тем больнее бекону будет падать. Это же замечательно!
Это не «сброд», а Олимпийский чемпион. А Вы - болван, а не футбольный болельщик.
Если кто и заслужил чемпионство так это Рубин,где выстраивается очень грамотная,солидная и самобытная команда,ну и спартак,где вопреки ВСЕМУ и голике и прогнозам молодежь и молодой тренер где-то на кураже и эмоциях,где-то на удаче но все-же безоговорочно заслужено вторые. На мой вкус Казань больше заслуживает золото,но заслуживает,далеко не заслужила. А вот «мясная»публика просто умиляет. Уж очень часто она обращается к «небесной канцелярии». Гонору и чванливости хватит на всех оставшихся болельщиков всех клубов. Очень надеюсь,что спартачку не придется потешить свою гордыню.
Если кто и заслужил чемпионство так это Рубин,где выстраивается очень грамотная,солидная и самобытная команда,ну и спартак,где вопреки ВСЕМУ и голике и прогнозам молодежь и молодой тренер где-то на кураже и эмоциях,где-то на удаче но все-же безоговорочно заслужено вторые. На мой вкус Казань больше заслуживает золото,но заслуживает,далеко не заслужила. А вот «мясная»публика просто умиляет. Уж очень часто она обращается к «небесной канцелярии». Гонору и чванливости хватит на всех оставшихся болельщиков всех клубов. Очень надеюсь,что спартачку не придется потешить свою гордыню.
Да уж, славословить свой клуб можно, но зачем других с грязью мешать. Там играют такие же люди, как и в Спартаке, которым вместе защищать честь нашей страны в субботу и среду.
Предлагаю переименовать Спартак (Москва) в ФК Боженька.
маразм крепчал
хи-хи
толик смешной
кстати, кто это? хряк-авторитет?
Была такая фраза - Бог с вами. В субботу на волейболе Зенит Казань - Динамо Москва увидел ее в новом виде. Теперь она звучит так - Газпром с вами.
А со Спамом - Лукойл. Так что не прав Исаев.:)
СЕКТА! Nuff said.
Сколько вам объяснять, самая большая секта и есть тру религия. Или есть сомнения, что она самая большая?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости