2 мин.

Задай вопрос Василию Уткину в прямом эфире!

Партнер интернет-конференции � компания BBK Electronics

До конца чемпионата России осталось всего несколько туров. В этом году борьба за призовые места идет как никогда горячо, и до сих пор неясно, кто выиграет золото. Сумеют ли российские команды не растерять физические кондиции и достойно пройти финальный отрезок чемпионата России?

29 сентября в Санкт-Петербурге состоится супердерби. На поле встретятся два клуба: «Зенит», который был чемпионом СССР в далеком 1984 году и теперь претендующий на золотые медали, и ЦСКА � действующий чемпион России, который в этом сезоне не так стабилен, как в прошлом, но которому тем не менее вполне по силам переиграть бело-голубых даже при мощной поддержке питерских болельщиков.

По результатам схватки «Зенит» � ЦСКА и в преддверии других решающих матчей чемпионата России болельщики могут задать свои вопросы лучшему российскому футбольному журналисту и комментатору Василию Уткину.

1 октября с 13.00 до 14.00, при поддержке компании BBK Electronics состоится прямой интернет-эфир с Василием Уткиным. В режиме онлайн В. Уткин будет отвечать на самые животрепещущие вопросы болельщиков. Вопросы можно задавать заранее в этой же ветке конференции, а также непосредственно во время прямого эфира.

Автору лучшего вопроса, заданного через интернет во время прямого эфира, будет вручен специальный приз от BBK � новый ЖК-телевизор из серии BOOK со встроенным DVD-плеером LD1906SI!* Это новейшая разработка компании, которая найдет себе место в любой точке квартиры � множество вариантов крепления телевизора обеспечивает полную свободу выбора.

1-е место � Домашний кинотеатр DK1830SI

2-е место � MP4 flash-плеер V5N video 2 Гб 3-е место � Наушники серии Sport � EP-2501S

НО! И это еще не все :-) P.S. У вас есть шанс поехать на чемпионат ЕВРО-2008! Для этого достаточно зайти на сайт www.bbk-sport.ru и сделать свои прогнозы на результаты матчей чемпионата России по футболу. Победителям � путевки в Вену на финал и полуфинал Европейского футбольного первенства! Осталось совсем немного времени, заходите на www.bbk-sport.ru! Ждем всех! P.P.S. Оформляйте загранпаспорта заранее :-)

* Призы победителям высылаются только по территории Российской Федерации.