1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Даже в равных составах мы выглядели лучше»

0

Мануэль Пеллегрини: «Даже в равных составах мы выглядели лучше»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после матча 4-го тура примеры с «Вильярреалом» (2:0) поделился мнением об игре.

«Одержали важную победу в тяжелых условиях и над серьезным соперником, который прилично играл. Впрочем, думаю, что даже в равных составах мы выглядели лучше.

Сегодня очень хорошо сыграли в обороне. Отмечу также, что с каждой встречей команда улучшает действия с мячом», – цитирует тренера Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну молодцы. Барса лучше сиравно))!
Молодцы. Через месяц они наработают сыгранность и порвут Барсу к уям.
ОтветReal M
Молодцы. Через месяц они наработают сыгранность и порвут Барсу к уям.
В прошлом году мы слышали примерно тоже самое)) Но в любом случае посмотрим...
ОтветReal M
Молодцы. Через месяц они наработают сыгранность и порвут Барсу к уям.
посмотрим, а тебе за языком следить школота дранная.
хотя я забыл, эт уже удел мадридских глориков, **здеть, а потом внезапно исчезать после Эль классико, хотя бы до следующего классико.
Ответboca santa
хотя я забыл, эт уже удел мадридских глориков, **здеть, а потом внезапно исчезать после Эль классико, хотя бы до следующего классико.
Ну а что поделаешь??? Это блевотные... Пока Херес и Цюрих даются легко сразу, ожидания возвышаются до заоблачных высот, а как 2-6 получат, так сразу каменты стремно писать.....
Ответboca santa
хотя я забыл, эт уже удел мадридских глориков, **здеть, а потом внезапно исчезать после Эль классико, хотя бы до следующего классико.
нормальные люди бухают после удач и неудач, а не чатятся в сети, как барсучьи девочки.так что извините-кто на что учился.
хотя я забыл, эт уже удел мадридских глориков, **здеть, а потом внезапно исчезать ровно до следующего Эль Классико.
... хехе, на жердочку катасландских ботов взобрался рыжамордный кукарек! А сине-гранатовая курицашня, с .ордой Жапорты, застенчиво топчется под ним, с надеждой залететь яийчком :)

С интересом буду наблюдать за бчсрашным бытом на спортс.ру :)
ОтветApotamkin
... хехе, на жердочку катасландских ботов взобрался рыжамордный кукарек! А сине-гранатовая курицашня, с .ордой Жапорты, застенчиво топчется под ним, с надеждой залететь яийчком :) С интересом буду наблюдать за бчсрашным бытом на спортс.ру :)
+ 100))))
Пеллегрини великий тренернахЪ! Гы-гы
Пеллегрини великий тренернахЪ! Гы-гы
нет Гвардиола великий тренер можно подумать..
опа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости