КДК оштрафовал пять клубов из первого и второго дивизионов
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 9 сентября оштрафовал за различные нарушения четыре клуба второго дивизиона. «Башинформсвязь-Динамо» заплатит десять тысяч рублей, «Псков-747» шесть тысяч рублей, СКА и «Спортакадемклуб» по три тысячи рублей, сообщает официальный сайт РФС. Кроме того, на две тысячи рублей оштрафован клуб первого дивизиона новороссийский «Черноморец».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Хочется послушать заряды фанатов, где название клуба произносят полностью :)
«Мы при-е-ха-ли, чтоб Башинформсвязь, чтоб Башинформсвязь, чтоб Башинформсвязь»)
♠