0

Фергюсон готов выложить за Креспо 50 миллионов

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон предложил "Лацио" 50 млн. долларов за нападающего Эрнана Креспо. На прошлой неделе Фергюсон присутствовал на римском дерби, после чего агенты "МЮ" информировали "Лацио", что английский клуб заинтересован в покупке 26-летнего аргентинца.

После ухода Энди Коула и Дуайта Йорка, Фергюсон нуждается в высококлассном нападающем. Если сделка состоится, то трансфер Креспо будет самым дорогим в истории английского футбола, перекрыв сумму трансфера, выплаченную в прошлом сезоне за Верона опять таки "МЮ".

Креспо неуютно чувствует себя в "Лацио". Он уже не раз заявлял, что хочет поиграть где-нибудь в Испании, например, "Реале" или "Барселоне", о чем сообщал еще два года назад. Правда, эти слухи остались незамеченными, когда произошел шумный переход Фигу из "Барселоны" в "Реал". Креспо в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром серии А с 26 мячами.

Кто выиграет ЛЧ?18455 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем