Дешам продлил контракт с "Монако"
В пятницу тренер Монако Дидье Дешам продлил контракт с клубом на три года и будет тренировать команду до 2007 года. После окончания удачного для монегасков сезона в прессе циркулировали слухи о переходе 35-летнего специалиста в Челси или Ювентус, однако эти клубы предпочли Дешаму других кандидатов.
После того, как в четверг тренер сборной Франции Жак Сантини сообщил о своем намерении уйти со своего поста после окончания Евро-2004 и возглавить английский Тоттенхэм во французских газетах появилась информация о том, что Дешам может стать его преемником. Однако, бывший капитан трехцветных, по видимому , уже принял решение.
Я продолжу работу с Монако. В настоящее время мы стараемся сохранить состав команды, добившейся больших успехов в прошлом сезоне. Успех в Лиге чемпионов придал нам уверенности и в будущем мы постараемся превзойти это достижение, - заявил Дешам после подписания контракта.
В настоящее время многие клубы Европы проявляют заинтересованность в услугах ведущих игроков Монако, в частности, Жерома Ротена и Людовика Жюли.