0

Перед матчем с Россией немцы тренируются под музыку

Необычно проходили тренировки сборной Германии по футболу в канун встречи со сборной России, которая состоится в среду. Одно из тренировочных занятий прошло в легкоатлетическом зале под музыкальное сопровождение композиций Фрэнка Заппы и Бритни Спирс. Но наибольшим спросом пользовался хит "Candy Shop" от 50 Cent.

"У меня есть волшебная палочка, я доктор любви" - секс-рэп, по мнению рукуводства немецкой сборной, поднимет моральный дух игроков, сообщает немецкая "Bild".

Впрочем, большинству игроков было, кажется, не до музыки. "Интенсивные упражнения были настолько тяжелы, что я едва ли вопринимал музыку, - говорит Фабиан Эрнст. - У этих упражнений есть смысл. В немецком футболе все достаточно выносливы, но нам не хватает взрывной реакции".

И лишь Оливер Кан готовился отдельно от всех: "Перед игрой с Россией мне нужна самостоятельная тренировка".

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости