Сергей Корниленко: «Локомотив» был немного свежее»

Нападающий «Зенита» Сергей Корниленко после матча 19-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) признался, что не считает этот результат удачным, и сравнил готовность обеих команд.

«В первую очередь, мы действительно хотели одержать победу, чтобы порадовать болельщиков. Очень жалко, что не удалось выиграть, в том числе и у меня было несколько моментов в первом тайме, но получилось не так, как хотелось.

Очень обидно, хочется уже забить гол при своих болельщиках. Будем готовиться к следующим играм, постараемся реабилитироваться.

Все в одинаковых условиях, был тяжелый перелет. Конечно, хотелось бы, может, сыграть попозже. Но повторюсь, все были в равных условиях.

У «Локомотива» опытные футболисты в защите, поигравшие. Интересная игра была. Конечно, хотелось после перерыва броситься в атаку, но и пропускать было нельзя. Тренер нашел нужные слова, но забить не получилось. «Локомотив» в некоторых моментах был посвежее. Для «Зенита» ничья – это всегда не набранное очко, а потеря», – цитирует Корниленко официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.