1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Нецид: «Зико злился в раздевалке»

0

Томаш Нецид: «Зико злился в раздевалке»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы над «Химками» (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги рассказал, как забивал гол и как вел себя после игры главный тренер армейцев Зико, недовольный игрой команды во втором тайме, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме играли хорошо, забили два мяча, а во втором тайме играли спокойно и позволили «Химкам» забить. Сегодня для нас был важен результат, и я рад, что мы победили. В матчах с хорошими командами мы не будем так расслабленно играть.

Когда я открыл счет, Марк Гонсалес отдал отличный пас. Он отлично вписался в игру команды.

Карвальо умеет хорошо отдать пас – влево, вправо, по центру. Приятно с ним играть.

Своей игрой, в общем, доволен. Забил гол, хотел еще забить.

Зико злился в раздевалке. Все же мы плохо играли во втором тайме», – рассказал Нецид.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чё та сумбур в словах какой та...
Томаш Нецид: «Зико гавкал в раздевалке»
а ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАДОВАТЬСЯ ?
Вон, Карпинс после каждой игры злится - и ничего...
Томаш Нецид: «Пока Зико злился в раздевалке мы с ребятами взяли по пивку»
Молодец Томаш, боец. Мне показалось или он лицо об газон поцарапал?
ОтветMagD
Молодец Томаш, боец. Мне показалось или он лицо об газон поцарапал?
Показалось. Просто лужниковский газон специально посыпают какой-то пластиковой хренью и она оказалось на лице Томаша. ))
ОтветTerry′
Показалось. Просто лужниковский газон специально посыпают какой-то пластиковой хренью и она оказалось на лице Томаша. ))
Я вообще не понимаю что за черная хрень вылетает из под ног у игроков, зачем она там лежит?! Блин как хочу свой стадион.
Жаль, что Химки не наказали конявых
Жаль, что Химки не наказали конявых
Поплачь!Теперь уже можно!)))
Ответ61ssm
Поплачь!Теперь уже можно!)))
)))))
Ну понятно почему. А Нециду за гол зачет!
будет справедливо если химки вылетят.
пускай лучше Сатурн сильнее будет. а то болтаеца вечно в середине как кусок в прорубе.
к Нециду сегодня нет претензий, молодчина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости