1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Гонсалес: «К следующей игре отнесемся более серьезно»

0

Марк Гонсалес: «К следующей игре отнесемся более серьезно»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после матча 19-го тура премьер-лиги против «Химок» (2:1) порадовался тому, что вышел в основном составе и рассказал, как привыкает к игре армейцев и почему выступает под 13-м номером, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Во втором тайме, думаю, мы немного расслабились. Позволили «Химкам» забить, но удержали победу. К следующей игре отнесемся более серьезно.

Хорошо чувствую себя в физическом отношении и был рад сегодня выйти в стартовом составе. Зико сказал, что ему понравилась моя игра против «Локомотива», поэтому сегодня он выпустил меня в основе.

Чувствую, что мое взаимопонимание с партнерами от игры к игре, от тренировки к тренировке становится все лучше.

В Бетисе я выступал под 11-м номером. Это вообще мой любимый номер. В ЦСКА он уже занят, но я с удовольствием играю и под 13-м – ведь именно 13-го числа родился мой брат».

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТОЛЬКО ЦСКА. ТОЛЬКО ПОБЕДА!
ОуКС неотвратим.
ЗЫ: А приобретение хорошее. На зло Уткину)
Красивая голевая передача :-)
Вот как раз к Марку по самоотдаче притензий никаких. Лучший игрок сегодня.
Только победа, только НАД ЦСКА!
Как он сыграл? Расскажите штоль.
ОтветSvetlana_M
Как он сыграл? Расскажите штоль.
Хорошо сыграл, на краю в атаке феерил, голевую отдал, сам мог забить.. К нему претензий нет вообще. Еще нет претензий к Нециду и Карвальо.
Марк красавчек.
Так держать!
Две игры - две голевые! Продолжай в том же духе! Ну и сам забивай. Сегодня очень надо было.
браво, Марк. лучший сегодня на поле.
только бы не забронзовел и не заразился академизмом...
Действительно, любимый номер, уже 2 разговорит об этом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости