Игорь Акинфеев: «Если б играли весь матч, как в первые 20 минут, счет был бы 5:0 или 6:0»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Химками» (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги признался, что не знает, почему армейцы сдают в игре по ходу матчей, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Не понимаю, почему это происходит – вроде контролируем игру, катаем мяч, массу моментов имеем, но позволяем забивать в свои ворота. Если б играли всю игру, как в первые 20 минут, счет был бы 5:0 или 6:0.

К защитникам претензий нет. Играет вся команда, а не три игрока обороны. Играет 11 человек, и все должны отдаваться игре. Хорошо, что победили, но второй тайм очень плохой был», – заявил Акинфеев.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.

26 комментариев
    У цыисковцев сегодня клоуны в душе проснулись
    0
    0
    0
    Насчет именно КК, поподробнее желательно.
    там как бы выход 1на1 намечался :)
    Извиняюсь что так долго тянул с ответом, не увидел сразу.
    0
    0
    0
    Насчет ЖК на Гонсалесе я полностью согласен, еще в основной ветке об этом писал, о каком эпизоде с Нецидом идет речь - я не понял; но меня именно высказывание про КК заинтересовало. ПОкамест никаких «отзывов» на эту тему от автора нет
    КК тоже не видел,а вот на симуляцию в одном из эпизодов повёлся.Только что Красича вдвоём уронили-без свистка.Через минуту-лёгкое касание Березуцкого-фол возле угла штрафной.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    ну вот когда человек в первом тайме снес Гонсалеса на скорости - было весьма опасно. Причем именно снес, даже без попытки сыграть в мяч, четко в бедро саданул. Свисток промолчал, хотя там натурально карточка была. Точно так же разок в первом тайме снесли Нецида, и тоже без последствий. Так что насчет красной не знаю, а вот пару ЖК химкам точно недодал.
    Ответ MagD
    Пенальти не было голов из оффсайда тоже. Пару карточек (возможно даже красную) судья конечно химкам недодал,но мы же не мясные чтоб после этого истерики закатывать :)
    0
    0
    0
    А где претензии к Безбородову, Мгорь? Почему ни одного ругательства в его адрес?
    0
    0
    0
    Про если ды кабы, усатый хохол-наемник уже все Арсену Венгеру рассказал. Так что мячик между ног, а жало в средину таблицы.
    0
    0
    0
    Второй тайм был просто валидольным и счастье,везуха натуральная,что не пропустили.Может хватит дурака валять?!ЛЧ не за горами.До сих пор не забуду матч с Интером на выезде,где по ходу 2-0 вели,а дальше были пропущены 4 безответные банки.Пора наконец просыпаться,ребята!