1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Если б играли весь матч, как в первые 20 минут, счет был бы 5:0 или 6:0»

0

Игорь Акинфеев: «Если б играли весь матч, как в первые 20 минут, счет был бы 5:0 или 6:0»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Химками» (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги признался, что не знает, почему армейцы сдают в игре по ходу матчей, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Не понимаю, почему это происходит – вроде контролируем игру, катаем мяч, массу моментов имеем, но позволяем забивать в свои ворота. Если б играли всю игру, как в первые 20 минут, счет был бы 5:0 или 6:0.

К защитникам претензий нет. Играет вся команда, а не три игрока обороны. Играет 11 человек, и все должны отдаваться игре. Хорошо, что победили, но второй тайм очень плохой был», – заявил Акинфеев.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Нашим клубам нужно научиться играть без таких периодически ужасных спадов.
Про если ды кабы, усатый хохол-наемник уже все Арсену Венгеру рассказал. Так что мячик между ног, а жало в средину таблицы.
Второй тайм был просто валидольным и счастье,везуха натуральная,что не пропустили.Может хватит дурака валять?!ЛЧ не за горами.До сих пор не забуду матч с Интером на выезде,где по ходу 2-0 вели,а дальше были пропущены 4 безответные банки.Пора наконец просыпаться,ребята!
А что дрезина тут забыла?
даа, акинфеев совсем сдулся
Игорек обленился - только языком молоть мастер; лучше бы прыгал, когда в ворота бьют.
А где претензии к Безбородову, Мгорь? Почему ни одного ругательства в его адрес?
Ответзаблокированному пользователю
А где претензии к Безбородову, Мгорь? Почему ни одного ругательства в его адрес?
Пенальти не было голов из оффсайда тоже. Пару карточек (возможно даже красную) судья конечно химкам недодал,но мы же не мясные чтоб после этого истерики закатывать :)
ОтветMagD
Пенальти не было голов из оффсайда тоже. Пару карточек (возможно даже красную) судья конечно химкам недодал,но мы же не мясные чтоб после этого истерики закатывать :)
Насчет именно КК, поподробнее желательно.
У цыисковцев сегодня клоуны в душе проснулись
Судья сегодня на редкость образцово отсудил - ни одного ляпа...
судьи вроде как не причем..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости