1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Фаворитов в игре между «Насьоналом» и «Зенитом» нет»

0

Данни: «Фаворитов в игре между «Насьоналом» и «Зенитом» нет»

Травмированный полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни признался, что не видит фаворитов в первом матче плей-офф Лиги Европы с «Насьоналом».

«Фаворитов в этой игре нет. Конечно, «Зенит» – большой клуб, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.

Но «Насьонал» – хорошая команда, особенно опасная на своем поле. Я уже предупредил об этом своих одноклубников, а также подготовил для них видеозапись последнего матча соперника – в чемпионате Португалии против «Спортинга», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Есть. Насьонал.
Ответзаблокированному пользователю
Есть. Насьонал.
Есть. Насьонал.
------------
Спорный момент, но спасибо за поддержку. Надеюсь, в текущем евросезоне Спартак не потерпит ни одного поражения.
ОтветStuntman
Есть. Насьонал. ------------ Спорный момент, но спасибо за поддержку. Надеюсь, в текущем евросезоне Спартак не потерпит ни одного поражения.
Не волнйуся, не задел. Даже наоборот. Я рад, что в этом сезоне мы не играем в еврокубках. Все силы на чемпионат бросим.
собсна у насьоналя свой шанс взять мяч и заставить питерцев за ним бегать

с трансляцыей решыли вапрос..или патаму что
свой же клуб не уважает:))
ОтветТРЕЗЕГЕ
свой же клуб не уважает:))
Это как посмотреть. Играл он в дербийном Маритиму, так что СВОЙ клуб очень уважил :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости