1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С 2010 года «Зенит» будет играть в форме от Nike

0

С 2010 года «Зенит» будет играть в форме от Nike

Генеральный директор «Зенит» Максим Митрофанов заявил, что клуб заключил контракт с компанией Nike на пять лет.

«Контракт с Puma заканчивается 31 декабря 2009 года. Летом прошлого года мы начали проводить тендер на то, какая компания заключит или продлит контракт с ФК «Зенит». В тендере участвовали три мировых кита: Adidas, Nike и Puma. И по совокупности причин – количество и качество формы, стоимость маркетингового пула – была выбрана компания Nike, с которой подписан контракт. Он действует в течение пяти лет.

Для всех команд «Зенита», включая детско-юношескую школу, молодежные команды, основной состав – форму будет поставлять компания Nike.

Этот контракт на сегодня является самым крупным в России, как в части количества формы, так и в части маркетингового пула, который Nike выплачивает нам за рекламу. И у нас есть возможность улучшения условий, прописанных в контракте с Nike.

Болельщики могут быть спокойны – формы будет предостаточно, вся линейка будет представлена в наших магазинах. К Nike очень высокие требования – к срокам поставки, к качеству формы», – цитирует Митрофанова радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
kappa рулит, согласен с людьми
эйййй, ну че за фигня!?!?!?!
у найка конечно самая лучшая форма для футбола, но уж слишком затасканно, 2\3 всех команд играет в найке...
Когда жа ШАва осчастливит Зенит своим дизайнерским искусством?
Когда жа ШАва осчастливит Зенит своим дизайнерским искусством?
Это очень интересный вопрос. Но сейчас многие не по специальности работают :)
Играть они от этого лучше не станут. Nike еще сто раз пожалеет, что связал свою судьбу с болотными на такой долгий срок.
С 2010 года «Зенит» будет играть в форме от Nike

А с 2011 года Зенит будет играть в трусах от Большевички.
Самая нормальная форма в России у Рубина - ничего лишнего. Самая ненормальная у Алании - номера на футболках не видны.
к счастью успел в свое время урвать футболку сезона КУЕФА

а то будет найковская минималистичная обтягивающая хрень(

даешь найковские футболки образца 2004 года
Скока моднеков на ветке
пума и абибас германия
лотто каппа диадора италия
найк СюШюА
ОтветKILLLOVE++
пума и абибас германия лотто каппа диадора италия найк СюШюА
Привет, Серёга
Ты живой чтоле ещё?)))
Привет, Серёга Ты живой чтоле ещё?)))
комеди?)))
Зенит в топку ИМХО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости