1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Митрофанов: «Требования Погребняка по зарплате были слишком велики»

0

Максим Митрофанов: «Требования Погребняка по зарплате были слишком велики»

Бывший форвард «Зенита» Павел Погребняк покинул питерский клуб из-за того, что стороны не смогли договориться о зарплате. Об этом заявил генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

«Требования Погребняка были слишком велики. Он хотел получить зарплату 4 миллиона евро в год и еще 4 миллиона подъемных. Деньги очень немаленькие, учитывая, что мы давно не видели от Павла его лучшей игры.

Клуб предложил компромисс – зарплату два миллиона евро плюс индивидуальные бонусы еще на 400 тысяч евро в год, в зависимости от количества забитых голов и качества игры. Но внятного ответа от Павла на это предложение мы так и не дождались», – цитирует Митрофанова радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
долго высматривал, но теперь понятно: Митрофанов видит себя звездой. Прям на лице написано. Может его в рамку поставить?
Ответbigginin
долго высматривал, но теперь понятно: Митрофанов видит себя звездой. Прям на лице написано. Может его в рамку поставить?
Ху.... есть звезда?
Даешь зарплаты игрокам как в советском союзе! Квартиру, волгу купил и детям мороженое, ну и цветы бабе можно! Эх Паша, Паша, деревяша.
Подъёмные в 4 лимона требовал?
Это хамство.
ОтветКокич
Подъёмные в 4 лимона требовал? Это хамство. ♠
А требовал ли?
4+4 это отказ от переговоров.. на эти деньги он не мог рассчитывать..

а что в итоге плохого произошло, я не пойму?.. чем плохо что игрок сборной уехал в более сильный чемпионат?.. а главное просто другой.. с другим концептом, другим судейством, другой практикой отношений игрок - клуб?.. кому полохо-то?
Требования были неподьёмные,зато в отличии от Арша быстро свалил в адекватный (своему мастерству) клуб
Кстати,а сколько По в Штутгарте сейчас зарабатывает?
ОтветSony_Ericsson
Кстати,а сколько По в Штутгарте сейчас зарабатывает?
мелькала инфа, что около 3 млн. евро ща получает
Ответrio
мелькала инфа, что около 3 млн. евро ща получает
А казалось немцы не глупый народ,купить дерево за такие деньги и с такой зарплатой:))Хотя если посмотреть с другой стороны он покупался как замена ушедшему Гомесу,а По как минимум не хуже Гомеса
Давайте подождем! Время расставит все, на свои места. А вдруг По..... совершит чудо.
Сборная России только выиграет от этого, ну а если нет.... лавка у Штутгарта будет очень блестящей.:-)
+1 за лимит
Отечественное дерево теперь возомнит
Мда, сравнить требования Гения и По это круто! Галантерейщик и кардинал, пля. Шава один из лучших, если не лучший в мире, наряду с Месси. Скока там Бекхемы с Ибрагимовичами получают?
2 ляма для него итак много, а он 4 просил! Засранец, спасибо бы сказал ещё, что игрока из него сделали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости