Радимов войдет в обновленный тренерский штаб «Зенита»
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что Анатолий Давыдов попросил привлечь к тренерской работе Владислава Радимова.
«Анатолий Давыдов попросил (и руководство клуба с этим согласилось) привлечь к участию в тренерской работе основного состава Владислава Радимова. Он по-прежнему остается начальником команды, но вы знаете, что Влад учится в ВШТ и для него это будет тоже определенный опыт. Адвокат иногда использовал его как недостающего условно игрока, но мы считаем, что у Влада есть гораздо большие задатки в части возможности реализации своего тренерского потенциала», цитирует Митрофанова «Фонтанка».
Дубль «Зенита» пока возглавит Николай Ларионов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Похоже, что «вареные зомби» руководят с Галерной.
Нет ее, этой уверенности, иначе не соглашался бы на пассажиров.
сразу главным ставьте
сразу после маминова в локо
Так, - подумал он, - Влад перебирается на 29-е место.
И уверенной рукой с 24-й позиции вычеркнул уборщика клубного офиса. )))))))))